Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Как скачать все карты?


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в теме. обновляются карты местами. а как скачать весь набор доступных карт за один раз?

Чтоб не сидеть не проверять - так эта карта у меня старая, надо качать новую а эта не обновлялась пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходите в Обновления, там есть Полная коллекция (ну должна быть). Но! Полная коллекция обновляется реже, чем некоторые карты. Поэтому, если Вам действительно нужны все карты (в чём я лично сомневаюсь), качайте по одной из Лицензий, тогда при выходе новых карт, в разделе Обновления они будут выделены жирным шрифтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я попытался скачать все карты(Полная коллекция карт России)!! качает 612 мб а потом говорит несовместимый формат! если качаешь по одиночке то всё Ок! может кто сталкивался подскажите где собака зарыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я попытался скачать все карты(Полная коллекция карт России)!! качает 612 мб а потом говорит несовместимый формат!

Распаковывать потом этот файлик пробовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я попытался скачать все карты(<span title="Полная коллекция карт России">Полная коллекция карт России</span>)!! качает 612 мб а потом говорит несовместимый формат! если качаешь по одиночке то всё Ок! может кто сталкивался подскажите где собака зарыта

Может у тебя скачался неполный/битый файл?

Проверь: AllRussia81.zip - его длина 642 657 788 байт

Его Контрольные суммы (посчитаны Total Commander)

1) sfv:

; Generated by WIN-SFV32 v1.0

; (Compatible: Total Commander 7.0)

AllRussia81.zip 8E1DA6B3

2) md5:

f7d97d6be66304b37edefcb30db36e26 *AllRussia81.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мало что понял из последнего поста... качать пытался раз 5 одно и то же))) на 6 раз всё отлично скачалось,распаковалось и тут же было установлено)) спасибо что уделили время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...