Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Железо и не только


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Извиняюсь, возможно, не в том разделе создал тред.

Меня интересуют два вопроса:

1. Какую железяку выбрать подешевле (можно б/у), чтобы установить эту софтинку? Меня интересует только возможность обеспечить функции данной программы.

2. Так и не понял: если я еду без этой программы и компьютера вообще, куда можно позвонить и сообщить о пробке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщать о пробках можно по тел. 8-921-310-57-72 (Пн-Пт, 7-30 - 21-30).

А железяку можно любую, но наверно предпочтительнее КПК со встроенным GPS. Или смартфон, но это дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно... что' date=' никто не знает? +)))[/quote']

Никто не знает, потому что один вопрос слишком общий и личный, а другой слишком пережёваный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в Ленте видел Asus 632 за 9990 руб. Плюс к нему еще нужен любой телефон с BT. Вполне неплохой вариант. Сам таким полюзуюсь чуть более одного года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Извиняюсь' date=' возможно, не в том разделе создал тред.

Меня интересуют два вопроса:
1. Какую железяку выбрать подешевле (можно б/у), чтобы установить эту софтинку? Меня интересует только возможность обеспечить функции данной программы.
2. Так и не понял: если я еду без этой программы и компьютера вообще, куда можно позвонить и сообщить о пробке?[/quote']

 

Смотри подпись. Стоит 7-9 тыс. рублей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё можно зайти на http://market.yandex.ru, Выбрать КПК. Поставить галку напротив GPS и отсортировать по цене.elkelk2007-05-07 10:40:15

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...