Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
Moiseikin

Карта Краснодарского края и республики Адыгея

Recommended Posts

У меня вылетает. При индексировании выдает ошибку и каюк. Версия программы PC 2.2.

На версии РС 2.2 эти (да и вообще никакие) карты работать не будут. Версия безнадежно устарела и уже больше года не поддерживается.

У меня вылетает. При индексировании выдает ошибку и каюк. Версия программы PC 2.2.

ну обновись до последней версии

Состыкована ли эта карта с вашей же Абхазией? (http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=7772)

В СГ-лайт для PC, допустим, Майкоп-Адлер нормально кладёт маршрут, а чуть за границу - сбивается на Евразию, и невооруженным взглядом видно расхождение дорог.

Или я что-то не понимаю и карты в атласе СГ не стыкуются в принципе?

Состыкована ли эта карта с вашей же Абхазией? (http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=7772)

В СГ-лайт для PC, допустим, Майкоп-Адлер нормально кладёт маршрут, а чуть за границу - сбивается на Евразию, и невооруженным взглядом видно расхождение дорог.

ты правильна заметил.карта абхазии и моя состыкованы .но проблема в том что немного расходится с евразией.и переход идет через евразию.(поэтому и идет дальше по евразии)как тока поправят евразию расхождения не будет

так что пока нужно в абхазии проложить маршрут по новой.

Стыкуются.

Выйдет свежая Евразия и тогда нормально будет роутить Wink

пробки на карте краснодарского края кому нибуть нужны?в связи с летом и морем?

Теперь с пробками

обновлена есразия.теперь стык с абхазией работает идеально

коллеги! кто-нибудь сравнивал с платной картой, которую МИТ продаёт?

думаю отцу эту карту или заморочиться на платную?

коллеги! кто-нибудь сравнивал с платной картой, которую МИТ продаёт?

думаю отцу эту карту или заморочиться на платную?

Всю карту не сравнивал, но в небольшом районе, ограниченном улицами Солнечная, Российская, Ростовское ш., в неофициальной карте намного больше ляпов, чем в МИТовской. Так, что думай сам. Да и с обновлением тоже, мне кажется, официальные будут чаще выдавать, чем человек, который от случая к случаю занимается исправлением ошибок по наличию свободного времени и желания.

Всю карту не сравнивал, но в небольшом районе, ограниченном улицами Солнечная, Российская, Ростовское ш., в неофициальной карте намного больше ляпов, чем в МИТовской. Так, что думай сам. Да и с обновлением тоже, мне кажется, официальные будут чаще выдавать, чем человек, который от случая к случаю занимается исправлением ошибок по наличию свободного времени и желания.

я над этим участком работаю

переделал тока западную часть краснодара .

а насчет обновлений могу хоть 2 раза в день выдавать тока зачем?

и бесплатная карта дело добровольное.я ее делаю для себя.ибо офф карты не устраивают по развязкам, мелким нас пунктам и тд.и заодно выкладываю карту в свободное пользование

а адреска согласен.более менее нормльно в данный момент тока половина краснодара.еще пару месяцев и надеюсь закончить.и у меня основной упор не на адреску а на роут и его оптимизацию.ибо весь край сделать физически не возможно одному человеку .да и известные фирмы ее тоде пока не могут асилить

Edited by Moiseikin

я над этим участком работаю

переделал тока западную часть краснодара .

а насчет обновлений могу хоть 2 раза в день выдавать тока зачем?

и бесплатная карта дело добровольное.я ее делаю для себя.ибо офф карты не устраивают по развязкам, мелким нас пунктам и тд.и заодно выкладываю карту в свободное пользование

а адреска согласен.более менее нормльно в данный момент тока половина краснодара.еще пару месяцев и надеюсь закончить.и у меня основной упор не на адреску а на роут и его оптимизацию.ибо весь край сделать физически не возможно одному человеку .да и известные фирмы ее тоде пока не могут асилить

Я выложил на форуме в теме официальные карты Краснодарского края истинное положение дорог в этом районе с роутом. Можешь взять для отладки своей карты.

danserg

спасибо большое

Сделал очередное обновление предыдущего райончика в Краснодаре по Московской улице. Плюс "откатал" в 3D развязку на Ростовском шоссе в районе "Красной площади". Можно сохранить для СитиГид и для Навитела.

ЖКХ на Московской2.rar

• Upvote 1

Сделал очередное обновление предыдущего райончика в Краснодаре по Московской улице. Плюс "откатал" в 3D развязку на Ростовском шоссе в районе "Красной площади". Можно сохранить для СитиГид и для Навитела.

спасибо

Доработал до конца развязку на Дзержинской-Ростовском-Московской. Подправил роутинг в 3D. Можно включать в окончательный вариант.

Развязка1а .rar

Доработал до конца развязку на Дзержинской-Ростовском-Московской. Подправил роутинг в 3D. Можно включать в окончательный вариант.

спасибо

Guest
This topic is now closed to further replies.