Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

есть ли такая прога для СГ


Рекомендуемые сообщения

На сколько я знаю все машины ДПС также пеленгуются на спутник, соответственно их сигнал можно так же уловить как и другие навигаторы. Один товарищ рассказал, что у него такая прога была именно совместима с СГ.(пока в аварию не влетел). Насколько это возможно, и слышал ли кто о подобном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, вы слабо себе представляете работу GPS систем.

Никакие сигналы GPS не передает, он всего лишь принимает их со спутника, "переваривает" и превращает в координату своего местоположения, которую передает навигационной программе.

На каком этапе вы хотите что то улавливать? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю все машины ДПС также пеленгуются на спутник' date=' соответственно их сигнал можно так же уловить как и другие навигаторы. Один товарищ рассказал, что у него такая прога была именно совместима с СГ.(пока в аварию не влетел). Насколько это возможно, и слышал ли кто о подобном?[/quote']

 

Будешь нести службу в ГУВД - будешь знать.LOL

А так только ДПОИ.

 

Время ДПС в ДПОИ надо увеличить до 2 часов, особенно по области. Т.к. составление документов по административке - это всегда минимум 25 минут. А на "рыбных" местах машины ДПС в области стоят по нескольку часов. Да и в городе часа 1,5 не меньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас во многих регионах активно внедряют системы мониторинга, в том числе и машин ГАИ/МВД. Координаты там обычно по GSM-каналу передаются. Но это данные конфиденциальные, на сторону их никто в здравом уме не отдаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас во многих регионах активно внедряют системы мониторинга' date=' в том числе и машин ГАИ/МВД. Координаты там обычно по GSM-каналу передаются. Но это данные конфиденциальные, на сторону их никто в здравом уме не отдаст.[/quote']

Координаты там передаются по УКВ, причем в зашифрованном виде и на определенных частотах - это я Вам говорю как человек, который именно этим и занимается на работе smiley2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время ДПС в ДПОИ надо увеличить до 2 часов' date=' особенно по области. Т.к. составление документов по административке - это всегда минимум 25 минут. А на "рыбных" местах машины ДПС в области стоят по нескольку часов. Да и в городе часа 1,5 не меньше.[/quote']

Вчера за превышение оформили за 5 минут - впервые такое видел, что гаец в своем ноуте нашел всю мою информацию, нажал на 2-3 кнопочки и тут-же распечатал мне на мини-принтере протокол и квитанцию. За это же время они остановили еще двух, а вот когда я через 15 минут ехал обратно - их там уже и след простыл, поэтому считаю, что время выбрано правильно - среднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrew1985, думаю товарищ ваш несколько приврал, или недопонял.

ехал я тут с родственниками.

СГ говорит "приближение к посту ДПС" (или что она там говорит)

и бац, машина проезжает с мигалками навстречу.

через пару минут опять предупреждение - и опять машина.

не поверить в ситигайд после таких совпадений очень сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...