Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Навител начинает раздражать...


Рекомендуемые сообщения

Зайдите на главную страницу www.navitel.su

Прямо на главной странице они додумались выставить флэш-ролик, который недвузначно указывает на якобы имеющее место превосходство НН над СГ, потому что есть красный дельтаплан и зелёный дельтаплан, красный дельтаплан, как Вы уже догадались - застревает в пробке, зелёный, естественно - всё здорово объезжает.

Более того, рядом с красным дельтапланом, бежит красная точка, ну короче говоря - 100% ситигидовский дельтаплан.

Думаю, что стоит обратиться к ним с предложение добровольно заменить красный дельтаплан, который, по моему разумению они просто не имеют права использовать, на (например) PROGorod'скую машинку ну или что-то другое.

Мне вот интересно, что за люди там работают, что так неприкрыто занимаются "чёрной" рекламой?.. Ну нельзя, просто из уважения к себе, так поступать.

Поступки, высказывания, сама программа НН - на данный отрезок времени, лично у меня вызывает уже не столько раздражения, сколько удивления - как же можно так работать и насколько же слепы люди которые несут им свои деньги.

Примечательно, т.е. "по Фрейду":

* Пробками покрыто примерно 20% отображенной карты.

* Маршрут строиться не моментально, как в СГ, а как в НН - по 20 метров в секунду... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё нормуль :) Их онлайн карта до сих пор показывает свободное зелёное движение на давно перекрытом участке измайловского шосссе, так что ничего удивительного. Если они предлагают объезжать пробки сметая бетонные блоки, то вряд ли это их козырь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не переживайте Вы так....достаточно посмотреть их пробки онлайн.

Сейчас в СПб 16:00, а уних как в 4:00.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю d C G!

Единственное чего хочется пожелать СитиГид'y - так это рекламы в Москве.

Нормальной рекламы, представляющей все конкурентные преимущества программы, особенно в пробковых вопросах.

Люди просто НЕ ЗНАЮТ что есть что то лучшее нежели яндекс-пробки и НН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю d C G!

Единственное чего хочется пожелать СитиГид'y - так это рекламы в Москве.

Нормальной рекламы' date=' представляющей все конкурентные преимущества программы, особенно в пробковых вопросах.

Люди просто НЕ ЗНАЮТ что есть что то лучшее нежели яндекс-пробки и НН.[/quote']

Полность поддерживаю smiley32.gifНужно хотя бы месяц рекламы на билбордах(в Москве) и будет счастье.

smiley4.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал у них на форуме, что пишут...

Негатив у нас: "Новое исправление, это конечно хорошо, но вот тут, что-то не так работает, вот тут мне не нравиться" и т.п.

Негатив у них: "Сколько можно кормить обещаниями, дайте уже нормальное обновление, с каждым обновлением всё хуже и хуже"... И т.п.

Но больше всего мне понравились эти высказывания:

С такой скоростью выхода обновлений' date=' мы всегда будем ездить по втречке, и это к сожалению факт. [/quote']

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем обсуждать здесь другие программы, тем самым делая им рекламу.

Если хотите обсудить Навител, пожалуйста делайте это на форуме Навитела.

Засим тема закрывается.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...