Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Помогите выбрать КПК


Рекомендуемые сообщения

Всех с наступающем!

Встал вопрос о смене КПК (сейчас Mio A502). Посоветуйте, пожалуйста, кто чем пользуется - плюсы и минусы. В основном интересует работа СГ и удобство пользования как телефоном. Заранее благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кпк не бывает с телефоном.

кпк с телефоном это коммуникатор :)

а вообще нужен экран пошире, от 2,8", разрешение побольше, хотя бы 320х480, рабочей памяти от 128 Мб и процессора не менее 500 МГц

смотрим всё, начиная от айфона и заканчивая вышеупомянутым кирпичиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кпк не бывает с телефоном.

кпк с телефоном это коммуникатор :)

конечно коммуникатор, но ведь все поняли что надо smiley2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи' date=' как вам Eten Glofiish DX900?[/quote']

Если я ничего не путаю, то Глюкфишей сейчас нет. Их выкупил Acer. Отсюда выводы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть этот самый Acer. DX900.

пока последние прошивки и апдэйты не поставил - жутко глючный аппарат был. сейчас вроде все в порядке. батарейку ест - как жираф веники. не очень хорошо то, что разработчики интересного софта не учитывают двухсимовость. т.е. если есть мысль пользоваться обемими симками для звонков - то только родная звонилка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки автонавигатор должен быть с экраном от 3".

У меня 3,5". Я сравнивал свой с 502-м - ну очень меленько, его ж перед глазами надо держать. :)

А почему бы не отказываться от Митака и рассмотреть такой аппарат:

Mitac Mio Explora K70

Все ж таки GPS у Митака лучший.

На маркете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть мысль пользоваться обемими симками для звонков - то только родная звонилка.

Собственно именно двухсимовость и прельщает в данной модели. А родная звонилка нормально работает? И еще - везде пишут про ну очень маленькую батарейку - хоть на день то хватает? Полимерную не пробовал искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я ничего не путаю' date=' то Глюкфишей сейчас нет. Их выкупил Acer. Отсюда выводы...[/quote']

Просвяти серого - и какие выводы?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы не отказываться от Митака и рассмотреть такой аппарат:

Mitac Mio Explora K70

Все ж таки GPS у Митака лучший.

На маркете

Согласен про GPS, однако настораживает:

1. не слишком ли маленькое разрешение для такого экрана?

2. поискал в продаже - слишком уж большой разброс цене (от 9000 до 24000) - комплектация одинаковая - все интернет-магазины - в чем может быть подвох smiley25.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно' date=' только меня настораживает что Mitac Mio Explora K70 нет в каталоге на оф.сайте ????

[/quote']

Так Вы же привели ссылку на официальный сайт или я че-то путаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Вы же привели ссылку на официальный сайт или я че-то путаю?

Мдаааа ......видать вторник тоже день тяжелый ...сказывается предновогоднее напряжение .....сори.Embarrassed

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо обязательно уточнить, сможет ли аппарат установив GPRS-сессию с одной сим-карты принимать звонки по другой без разрыва соединения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен про GPS' date=' однако настораживает:

1. не слишком ли маленькое разрешение для такого экрана?

2. поискал в продаже - слишком уж большой разброс цене (от 9000 до 24000) - комплектация одинаковая - все интернет-магазины - в чем может быть подвох smiley25.gif [/quote']

1. Ну а почему это должно именно настораживать? Надо представлять, что нам требуется от устройства. Для работы на нем нави-софта такого разрешения вполне достаточно. Выше разрешение - выше расход энергии.

2. А фиг их знает. smiley1.gif Надо у них и интересоваться.

Ну например, кто-то возможно продает его без софта, другие соотвтственно берут деньги за лицензию. Могут карточку вложить.

Да всегда разброс цен на подобные гаджеты в инете существовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо обязательно уточнить' date=' сможет ли аппарат установив GPRS-сессию с одной сим-карты принимать звонки по другой без разрыва соединения[/quote']

Уточнил - сможет, однако он в принципе может устанавливать GPRS-сессию только с одной СИМ-карты, хотя может это и не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да простые выводы' date=' серый. Если уж покупать из этой линейки - то Acer.[/quote']

Вчера был в магазине, где продавали и один и второй - консультант показал документы - один получен в январе 2009 года, а второй в декабре 2009 года, то есть глофиш не серый, а просто не продали. Хотя, прочитав уйму инфы в инете для себя решил, что буду покупать Acer, так как там ПО новее и прошивка новая, а цена одинаковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хттп://mobilway.ru/index.php?productID=157

вот хрошее предложение, сразу с ситигайдом в комплекте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...