Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Пробки по расписанию


Рекомендуемые сообщения

Пробки по расписанию в Москве работают ли?

Регулярно по рабочим дням в период примерно 17:30 - 21:00 возникает пробка на выезде из Ясенева на МКАД.

Пробка никогда не отражается - видимо никто из ситигидовцев туда не ездит.

Я сам тоже туда не езжу, поскольку живу рядом и каждый вечер на нее любуюсь, объезжая.

В баг-репорт написал.

Что-то надо делать. :) Не могу молчать!

7257f44256f8t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм. Несколько дней (ночей smiley1.gif) назад, где-то около 3-х часов, СГ уверенно повел меня на разведенный мост. И еще полдороги до Вантового пытался развернуть сначала на м.Ал.Невского, потом на Володарский.

И вчера ночью повторилось...

Что творится с пробками по расписанию? Или со мной? smiley2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм. Несколько дней (ночей smiley1.gif) назад' date=' где-то около 3-х часов, СГ уверенно повел меня на разведенный мост. И еще полдороги до Вантового пытался развернуть сначала на м.Ал.Невского, потом на Володарский.

И вчера ночью повторилось...

Что творится с пробками по расписанию? Или со мной? smiley2.gif [/quote']

Нужно делать скриншот на котором видно как программа ведет вас на разведенный мост и отправлять его в БагРепорт. Скриншот в названии содержит точную дату и время, по которой разработчикам будет легче установить причину происходящего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм. Несколько дней (ночей smiley1.gif) назад' date=' где-то около 3-х часов, СГ уверенно повел меня на разведенный мост. И еще полдороги до Вантового пытался развернуть сначала на м.Ал.Невского, потом на Володарский.
И вчера ночью повторилось...

Что творится с пробками по расписанию? Или со мной? smiley2.gif [/quote']

А время на навигаторе правильное стоит? У меня так было сбивалось системное время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня и галочка стоит но бывает запущу IGo потом запускаю СГ а системное время сбито. В настройках региона КПК сбивается региональные настройки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...