Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Предложение по светофорам, POI, и ПДД


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.

Уже две недели пользую CG на автонавигаторе Texet Tn 505, в г. Вологда, вплне доволен. правда есть кое какие недостатки в карет, но про это я уже отписался картогафам.

Из не поняток.

Я не совсем понял про файл дорожной обстановки.

Что дает файл загружаеммый с сайта?

Работяют ли совместно файлы созданные мною и скачанные с сайта, применительно для Вологды у меня 35Vol.prod.upd, и 35Vol.user.upd?

 

из предложений.

 

1.почему бы не дать пользователям самим рисовать дорожные знаки и местоположение светофоров на пути своего следования. ведь не секрет что большинсво поездок это из дома на работу и с работы домой, и примерно одним маршрутом, а потом можно присылать вам эти фйлы и вы бы уже выкладывали их для всех остальных.

 

2.ещё было бы интерестна возможность организации сервиса справки по ПДД, штрафам и статьям. ну чтобы пользователь мог оперативно посмотреть информацию о той или иной статье и при разговоре с инспектором быть на равных. в автоспутнике вроде такая опция есть.

 

3. ну и про POI не совсем уверен возможно ли это организовать, но почему бы по запросу пользователя например не выдавать поную инвормацию о той или иной точке включая телефон той организаци которую он ищет. и потом как идея за такую рекламму с организацый можно и денежки брать Smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу пунктов, как это можно сделать уже сейчас, если есть желание:

1. Можно создать отдельный файл POI - http://forum.probki.net/forum_topics.asp?FID=12

3. В iGo я такое видел, в СГ пока нет. Надеюсь, что "пока" это ключевое слово.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. в гармине много такого, я в перми так гостиницу искал, смотришь, звонишь, узнаёшь цены и места.

в том-томе вроде тоже есть, но не пользовался..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...