Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Оповещение о скоростном режиме


Рекомендуемые сообщения

не знаю обсуждалось это или нет!

хотелось бы чтоб программа оповещала о скоростном режиме на данном участке дороги!так как работаю по области этот вопрос очень актуален для меня!!!

и еще хочется очень чтобы писалось в каком поселке и соответственно в каком р-не ты едешь!!

всё это есть в nokia maps но нету в city guide! а очень жаль!прога та отлчная.пользуюсь по 10 часов в день!но таких мелочей нету!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

Насчет названия населенного пункта - очень было бы полезно.

На мой взгляд, стоило бы сделать так: если маршрут лежит внутри населенного пункта (или начинается/оканчивается в нем), то все работает как сейчас, если же проходит его насквозь, то в дополнение к тому что есть сейчас, выше текущей строчки с названием улицы. по которой едешь, выводится название населенного пункта... Либо, если это реализовать сложно, то можно просто функцию в настройках сделать: выводить название (с возможностью добавить эту функцию в Q-меню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь.

Очень бы хотел услышать предупреждения при езде за городом об ограничении скорости, типа населенный пункт или просто знак, ограничивающий скорость. Своя голова хорошо, а две лучше, все-таки нафигатор бы здорово помогал бы.

Знаю, что тема вроде бы обсуждалась, но чем все это закончилось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве сейчас "карта" хранит разрешенные скорости для каждого ребра? если нет, - то это-ж сколько надо инфы "вбить".....    

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...