Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Проблема City Guide в Москве !!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем.

Переехал из Питера в Москву.

Хотел купить себе автонавигатор с подгружаемыми пробками. Друзья из Питера посоветовали карты City Guide. Зашел на http://shop.probki.net/ . На этом сайте баннер рекомендуют применять навигатор TeXet TN-600 с установленной и включенной в цену программой. К моему глубочайшему удивлению купить этот прибор не только у фирмы производителя программы, но и вообще у диллеров в Москве с City Guide практически нереально. Мало того даже у диллеров в Москве самой TeXet - не купить то что рекомендуют на вашем сайте! Ваша блин реклама работает в Москве на Навител!!!!

Все торговые точки реализации навигационного оборудования реализуют в основном данные приборы только с картами Навител. Cry

Я чесно говоря не очень разбираюсь в технике навигации пробок, но насколько я понимаю чем больше учасников движения с определенной прогамммой ездят в пробках - тем достовернее и актуальнее информация. Выходит, что если я все же исхитрюсь и все-таки куплю TeXet TN-600 с City Guide -  то не факт что эта программа будет хороша, поскольку в основном в Москве все ездят на Навителе. Я прав?

 

 

 

 

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПыСЫ И еще.....Я не понимаю, почему на сайте http://www.probki.net/  рекламируют отдельно программу City Guide. И предлагают купить программу City Guide. И рассказывают какая хорошая программа и карты City Guide. Так продавали бы программу вместе с приборами! Частные лица в основной массе НИКОГДА не станут покупать прибор отдельно, программу отдельно.

1. Неохото заприваться с разбирательством технических особенностей

2. Жаль тратить время

3. Хочеться заплатить деньги 1 раз и получить готовый продукт под ключ.

 

Короче только прибор вместе с программой!

Ежу понятно что ПРОДАВАТЬ НУЖНО В КОМПЛЕКТЕ!

 

Как показал мой обзвон магазинов - фирма Навител (которая представленна широким ассортиментом приборов с установленной программой) именно так и делает. А City Guide вызвал пока только мое глубокое удивление. Ребята срочно перестаривайте политкику продаж! Иначе скоро Москву проиграете. )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарий.

 

Навигаторы с ПО СитиГИД в Москве Вы можете купить например тут: http://www.globus-gps.ru/

или тут:

или тут:

или тут:

 

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь купить до 9000.

Вот тут куча сцылок, где можно купить до 9000:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О том и речь, что купить в Москве навигатор Техет-600 с программой Навител - нет проблем. Проблемы есть с покупкой этого аппарата с программой City Guide. Cry

Впрчем вариант нашел только у Евросети. При этом в салонах они Техет-600 с программой City Guide не торгуют, но говорят что на складе есть. Типа приезжайте - покупайте. ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут куча сцылок, где можно купить до 9000:

 

Спасибо комрад. Твоя ссылка рулит! Нашел дешево и с СитиГидом. Big%20smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...