Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Когда будет карта Москвы с проездом по дв


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!!

Очень хотелось бы карту с проездом по дворам... ну так не удобно....

Ни кто не знает когда ожидается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и зачем оно :) глянул я на конкурента 5.16 и ужаснулся

а сколько проблем у другого конкурента если карта не разрезана на европу и азию то  тормоза и не запуски.. спец карта для девасов некоторых.

неужели не дохромать до нужного дома..

или кто будет поддерживать в 3-4-а то и 10 раз увеличившуюся дорожную сеть в актуально состоянии? а ведб там бывает бетонные блоки ставят.. заборы итп. неее, оно конечно хорошо, если программа ещё отличает дорогу от проезда, а проезды актуальны, но может лучше пробками заниматься пока :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у конкурента карта всей России сразу.... я же говорю про карты Москвы и области. Это раз!

Во вторых, попробуйте покататься по Зеленограду, где в районах нет улиц, а только корпуса.. и найти какой-то корпус...

В третьих.. до топать конечно можно, но привозит СГ часто не с той стороны, с которой потом можно дотопать....

В четвёртых.. я ездил с картой конкурента с дварами - удобно очень, попробуйте понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дворовые проезды с рутингом мы выпускать не будем.

А дворовые проезды в качестве линий для ориентировки выйдут сначала на карте СПб в начале октября. Точная дата видна тем, кто присылает баги в www.probki.net/bugs.

у конкурента карта всей России сразу...

И в СГ есть полная коллекция карт России. Либо сразу в коробке, либо в разделе Лицензии на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что карта есть всей России и пользуюсь ею... я говорил про карту города с проездами внутри дворов...

Жаль, что не будете - это будет явный минус по отношению к конкурентам. А почему не будете, есть проблемы с этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не является минусом ни в коей мере.

Вы можете самостоятельно составить представление о том, к чему приводит такой рутинг на примере упомянутого Вами конкурента на соотв.ресурсах.

Дискуссия о внутридворовых проездах на форуме есть, все точки зрения там озвучены.

http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=5100

http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=4434

Спасибо за соблюдение правил Форума и использование функции Поиска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...