Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Загрузка компонентов программы по выбору


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Меня интересует вот какой момент.

С выходом 3-й версии СГ возрасли системные требования к устройствам за счёт внедрения новых функций.

 

Возможно ли сделать так, чтобы пользователь сам выбирал в настройках, какие функции ему не нужны и не загружать их при старте программы?

 

Например, мне на КПК не нужен смс-сервис (он у меня просто не работает) - было бы неплохо, чтобы в настройках можно было убрать галочку с этого пункта...

 

Т.е., есть компоненты, загрузку которых отключить нельзя, а есть - дополнительные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

асус а639 не настолько старое устройство, чтобы переживать о производительности. СМС-сервис не добавляет каких либо тормозов программе, он всего лишь несколько увеличивает ее объем. Кстати, если новая версия работает с большими задержками - есть возможность использования старых версий. По-моему пробочный сервис поддерживается до сих пор даже версией 2.4. И еще, перечислите сервисы, которые бы Вы лично отключили, помимо СМС :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СМС-сервис не добавляет каких либо тормозов программе' date=' он всего лишь несколько увеличивает ее объем. Кстати, если новая версия работает с большими задержками - есть возможность использования старых версий. [/quote']

 

Да у меня-то тормозов нет, только при прокладке маршрута через несколько карт, если на маршруте поставить парочку промежуточных точек, то начинаются глюки, программа пишет постоянно "вне маршрута" и "найден новый маршрут".

 

Разработчики подтвердили, что похоже на нехватку памяти.

Вот я и подумал - может, не грузить некоторые функции - например, СМС, английский интерфейс, 3-D и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...