Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Трехцветное отображение пробок


Рекомендуемые сообщения

Форумчане, такой вопрос возник - можно ли в опция программы выставить трехцветное отображение пробок (только  красный-желтый-зеленый)? Очень бы хотелось, потому как такое нагромождение оттенков при непродолжительном взгляде просто сбивает с толку!

Версия под симбиан.

Если можно - то как, если нет - планируется ли такая опция?

Второй вопрос не столь важен, поэтому решил для него отдельной темы не создавать. У меня установлена Probki.mail, прочитал что это практически CG lite. Собственно вопрос - это совсем одно и тоже или все-же какая-то разница между прогами есть? И это нормально, что при установленных пробках-майл - ситигайд не ставится?

PS Не уверен, можно ли в одной теме задавать два вопроса, если не прав - поправте плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Вроде бы наоборот, в Я-ксе народ жалуется на отсутствие оттенков. Так что вряд ли в СГ их уберут.

2. Сам не пользовался, но по последним отзывам для Mail.ru-шной версии больше бесплатных карт. А остальное должно быть один в один.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только как опция.

Значения скоростей, если что, можно увидеть в удобном формате.

 

В Яндексе "дополнительные" цвета просят главным образом потому, что в нем глухую пробку от вялотекущих 15 км/ч не отличить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скорости тоже вглядываться не слишком удобно.

То есть насколько я понял из дискуссии такой опции пока нет? А можно ли к разработчикам обратится с просьбой ее добавить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<...> А можно ли к разработчикам обратится с просьбой ее добавить?

 

Конечно, начав эту тему Вы уже обратились к ним, ибо они "всё читают, всё анализируют".

Другой вопрос будет ли это ими признано как необходимое... Но об этом мы узнаем, только если такая опция появится. Wink

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...