Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд следует завести отдельную тему с пожеланиями относительно сайта и сервисов на сайте.

1) Движок сайта и форума - по моему мнению следует обновить движок форума, т.к. он устарел графически и функционально, часто подтормаживает и некорректно обрабатывается.

2) Движок он-лайн карт - он сильно подтормаживает и плохо масштабируется на весь экран. Если сравнивать с картами@mail.ru то неудобно рассмотреть номера домов, даже при сильном приближении не видно что они прописаны, они появляются только при максимальном приближении.

Чтобы упростить работу картографам я предлагаю сделать удобное добавление POI - например, пользователь заходит на сайт под своим логином и паролем и включает режим редактирование POI, выбирает улицу и дом мышкой, нажимает на этот дом и скрипт срашивает категорию и название точки интереса. Я например в своем районе мог бы добавить очень много POI, но нормальной формы для их добавления на сайте нет, а писать в техподдержку каждый раз неудобно.

Плюс было бы удобно, если бы POI отображались на он-лайн картах.

Еще предлагаю также сделать форму для добавления 3D моделей зданий - пользователь нажимает на номер дома, а программа предлагает ввести нужное число фотографий этого дома, с 4-х сторон соответственно (хотя сделать фото дома, а это большой объект наверное сложновато).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, фантастика продается в отделе напротив - ответ продавца книжного магазина покупателю, спросившему книгу "Мужчина - повелитель женщин"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в чем фантастика?

Что сложно изменить разметку страницы и исправить скрипты, чтобы нормально смотреть он-лайн карты во весь экран компа?

И в чем сложность сделать карты комментируемыми?

Я сегодня 3 проекта таких карт посмотрел, куда пользователи могут добавлять свои точки POI он-лайн. В google maps например в легкую добавить фотку, я уж не говорю про их сервис street view. Если бы я в таком роде что-то просил, то я такой ответ бы понял.

А про то что карты тормозят и плохо работают на сайте это я один что-ли вижу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...