Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Правильная покупка программы.


Рекомендуемые сообщения

Пытался я вникнуть в этот вопрос полностью читая сайт, но не удалось.

Задача: купить лицензионный СГ для 5800 с картами Спб и возможностью обновления пробок. Как мне это правильно сделать?

Как осуществляется доставка программы при оплате Яндекс Деньгами? Я просто получу доступ для скачивания? Или будет доставка домой на диске? Нужно ли оплачивать пробки отдельно?

Объясните, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да. Именно там я и смотрел.

Не вижу там ответов на все вопросы: сказанно, что используется два способа доставки. Каким способом будет доставлен СГ для 5800?

Будут ли карты в комплекте? Нужно ли отдельно платить за пробки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня к вам dCG вопрос. Как на Symbian купить программу не того региона для которого у вас есть представительство, в shop.probki.net написано:

Вы можете купить программу с одной из карт на выбор: Ростов-на-Дону или Екатеринбург или Н.Новгород или Самара или Владивосток или Бишкек (+ набор из 5 бесплатных карт: Мск и обл., СПб и обл., Дороги Евразии).

Меня на другом форуме спросили а как купить на Symbian версию с картами Башкортостана? Можно подставить любой регион за исключением Москвы, Питера Ростова-на-Дону, Самары, Владивостока, Екатеринбурга и Нижнего Новгорода?

Получается что только эти регионы доступны в Symbian версии? Очень жаль если такое ограничение smiley19.gif

И неплохо было бы уточнить это в описании магазина и на сайте. Т.к. пока поймешь то что я написал, голову сломаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно купить только версии перечисленных регионов + Казахстан. В магазин передано, поправят, спасибо.

пока поймешь то что я написал, голову сломаешь

Ну что Вы, Вы вполне понятно написали smiley4.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, но я так понял что это поправят и в Symbian версии можно будет подключить карту любого региона России? Надеюсь это в ближайших планах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправят текст на магазинном сайте, чтобы было понятно, что можно купить, а что нельзя.

Подключении любого региона к программе Симбиан в планах есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, а то люди хотят приобрести программу для своего региона, но просто не могут этого сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...