Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Переключить подсказки на блютус-гарнитуру


Рекомендуемые сообщения

День добрый!

Можно ли переключить подсказки девушки при движении на блютус-гарнитуру? КПК ASUS P750, OS WM 6.1, гарнитура Jabra BT125.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а что по умолчанию они туда не выводятся? На Symbian все звуки идут на подключенную гарнитуру. Ох уж эта WM.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=5659

Спасибо. Да, я видел этот пост, но у меня не работает как там описано. Т.е. при нажатии на гарнитуру она выполняет функцию стандартную для ее режима ожидания (включает голосовой набор), т.е. похоже что с программой она не работает. Поэтому повторюсь: может кто еще сталкивался? возможно у меня не хватает функционала гарнитуры? Буду благодарен за ответы и советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на ASUS,  а на HTC-3300 я реестр правил, чтобы все звуки в блютуз гарнитуру направлялись. 4PDА рулит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anton_burtcev

посмотрите в свойствах гарнитуры может у вас тоже есть, у меня на ASUS P535 есть возможность поставить галочку "воспроизводить все звуки через хандсфрии", соотведственно если она не стоит то звук в гарнитуру идет только при входящем или исходящем звонке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anton_burtcev

посмотрите в свойствах гарнитуры может у вас тоже есть, у меня на ASUS P535 есть возможность поставить галочку "воспроизводить все звуки через хандсфрии", соотведственно если она не стоит то звук в гарнитуру идет только при входящем или исходящем звонке.

а не подскажите где эта настройка? копал - не раскопал. аппараты-то близкие, вероятность большая что у меня тоже есть такая настройка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сработала следующая последовательность действий:

1. включение блютуз на КПК

2. включение гарнитуры

3. запуск Bluetooth Audio Router

4. включение СГ.

Без 3-его пункта не прошло. Возможно "пока не прошло" :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открываеш параметры блютуз, там вкладка службы, потомв службах находиш гарнитура, выделяеш ее и жмеш кнопку дополнительно и там ставиш галочку "Воспроизведение звука"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем тут акум, если девайс висит на зарядке раз, а во вторых GPS всяко быстрее сажает, такчто без зарядки долго не побегаеш....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем тут акум' date=' если девайс висит на зарядке раз, а во вторых GPS всяко быстрее сажает, такчто без зарядки долго не побегаеш....[/quote']

 

А как это влияет на разрядку аккумулятора гарнитуры?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...