Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Странная информация о пробках


Рекомендуемые сообщения

Москва, texet-tn600, gprs ot MTS, CG3.3.

1. "Информация о пробках" на большинстве улиц - это просто ограничение скорости. У меня на соседней улице стоит 20. Никто, понятно, так медленно там не ездеет, но эту улицу навигатор все время обходит при прокладке маршрута. Информация о пробках одна и та же на протяжении недель.

Все подключено, пробки обновляются, но зачем они мне нужны если они в стиле "от советского информбюро"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва' date=' texet-tn600, gprs ot MTS, CG3.3.

1. "Информация о пробках" на большинстве улиц - это просто ограничение скорости. У меня на соседней улице стоит 20. Никто, понятно, так медленно там не ездеет, но эту улицу навигатор все время обходит при прокладке маршрута. Информация о пробках одна и та же на протяжении недель.

Все подключено, пробки обновляются, но зачем они мне нужны если они в стиле "от советского информбюро"?[/quote'] Сэр, ну потрудились бы почитать хотя бы основные моменты в форуме или в инструкции. То, что вы выдаете за "Информация о пробках" есть скоростные индексы ребер (дорог). Это, грубо говоря служебная вещь, выключите их, чтобы не загромождали карту Меню->Карта->Слои->Скорость потока - убрать галку. Тогда, действительно, будете видеть инфо о пробках, если конечно, есть соединение с сервером по ЖПРС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...