Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Пользую CarPC 2.5


Рекомендуемые сообщения

Пользую CarPC 2.5

На мой взгляд преимущество у ситигайда одно - актуальные карты.

На этом все.

Пробкоданных по москве мало.

ночная карта - просто смешна (ее не рисовали, просто заштриховали дневную).

Дневная, кстати, плохо читается. Получается карты нарисованы ПЛОХО! Смотреть на ситигайд грустно.

На разрешении более 800х600 - пробки читаются плохо.

Подключение к инету - долгое. ПГС, например, подключается влет за 3 секунды, ситигайд - тратит на это минуту. потом еще минуту тупит и наконец обновляет пробки.

Меню - нет возможности редактировать последовательность. Все нужные мне "опции" находятся во втором меню. Не можете всем угодить - сделайте настраиваемое меню.

Техподдержка отмалчивается по любому вопросу. Или вежливо интересуется деталями и потом снова отмалчивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не можете всем угодить - сделайте настраиваемое меню.

Не можете xml - купите автоспутник или навител :) и вот там кастомайзинга просто до ***ы...

Можно сюда прям , в форум, примеры вопросов суппорту на которые "интересуется деталями и потом снова отмалчивается" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выложу пример вопроса (лично моего, а могу поискать кучу чужих..), а что это даст лично вам? дискуссия на эту тему мне не нужна, т.к. она ничего не изменит.

Мой меседж напрасно переместили из рубрики "что не нравится в СГ", я не поленюсь и его обратно пристрою.

И не надо делать обиженных мин - недоработали - выслушивайте нарекания. И не надо меня отсылать к АС и навителу, их есть у меня.

зы вот тема, где техподдержка пальцем не пошевелила. выехал на энтузиазме одного человека. http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=4668

еще раз повторю - запросто найду темы, где техподдержка также была максимально равнодушна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в таком духе Вы ничего кроме "следите за новостями по поводу выхода 3.4 для карпс" не услышите ...

там и инет быстрый , и меню исключительно под "нужные вам функции" ,

и даже наверно пробки не так "плохо читаются" (старался представить как мог - не получилось... поясните плиз как это ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в таком духе Вы ничего кроме "следите за новостями по поводу выхода 3.4 для карпс" не услышите ...

там и инет быстрый , и меню исключительно под "нужные вам функции" ,

и даже наверно пробки не так "плохо читаются" (старался представить как мог - не получилось... поясните плиз как это ? )

я вообще ничего услышать не собирался.

Это вы сами вынесли мое сообщение в отдельную ветку и принялись что-то там для себя выяснять.

на счет изменений в версии 3.4 не понял - это шутка или фантазия?

зы скриншот СГ в моем разрешении разместить не смог. все 5 попыток закончились неудачей в какой-то там 153 строке (разбираться не собираюсь. этот форум весьма тормозной, тратить полдня для удовлетворения чужого любопытсва не хочу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меню - нет возможности редактировать последовательность. Все нужные мне "опции" находятся во втором меню. Не можете всем угодить - сделайте настраиваемое меню.

О возможности настройки меню тоже писАл, т.к. карписишную версию пользуют минимум от 7 до 15 дюймовых экранах, и если на 7 - вид меню(кнопок) нормальный, на 12 - кнопки огромны. Остаётся ждать выхода вот-вот обновления программы с возможным решением проблемы. А по поводу структуры меню - пока можно ландпак самому поправить, либо загрузить готовый(на форуме лежит где-то, могу своим поделится)

20090413_140453_20090124_181512.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу структуры меню - пока можно ландпак самому поправить, либо загрузить готовый(на форуме лежит где-то, могу своим поделится)

у меня 7 дюймов UMPC 1024х600.

твой вариант мне подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверь - откатится(сохранив свой) всегда можно.

http://rapidshare.com/files/189022338/LangPack.rar.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил. Работает. намного удобнее родного меню!!

в готовом паке смог изменить последовательность по вкусу.

СПАСИБО!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну видите, не всё так печально. А файл этот выкладывал 24.01.09. Почаще заглядывайте на форум smiley2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня присоединился :) (странная проблема с доставкой боксовых версий - их нигде нет) Всем привет, типа!

аналогичная версия на аналогичном девайсе - кстати, упомянутая ошибка не вылезла, хоть ее и побаивался - то ли таблетка у меня уже была 'правильная' то ли одно из двух.

За пак - большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...