Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Акселерометр,Witu,вылетает прога!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемые разработчики!Есть такой глюк с CG:когда акселерометр на samsung i-900 включен на автоповорот экрана,то программа зависает и не реагирует ни на какие нажатия ;(( Пожалуйста,обратите внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другая проблема.

При повороте в режиме меню кнопки все отлично перестраиваются, но не нажимаются. То есть фокус кнопке переходит, но никакого действия не выполняется.

Приходится нажимать на тачпад (возврат в режим карты) и снова "меню". Тогда кнопки работают уже нормально.

Так что не рекомендую переворачивать экран в режиме меню ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня тоже самое, Chrome!Я и не переворачиваю, стараюсь!Но бывает, что датчик реагирует на неполный поворот случайно,я его не прошу поворачиваться!И тогда происходит описанный Вами глюк(кнопки в меню тока выделяются).Абыдна время терять на всякие ухищрения...я это к тому, чтоб просто обратили внимание на этот недостаток )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня тоже самое' date=' Chrome!Я и не переворачиваю, стараюсь!Но бывает, что датчик реагирует на неполный поворот случайно,я его не прошу поворачиваться!И тогда происходит описанный Вами глюк(кнопки в меню тока выделяются).Абыдна время терять на всякие ухищрения...я это к тому, чтоб просто обратили внимание на этот недостаток )))

[/quote']

Да отключи ты автоповорот и всего делов! :) Мешает только чаще.

У меня в качестве тудэя samsung today 2. Там вкл/выкл автоповорота в меню есть, не надо в настройки лезть. В машину сел - включил. Вышел - выключил. Ну и в spb shell есть, к примеру, поворот экрана.

Но баг есть, это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chrome, да это всё я знаю, так и делаю,но вот если б был ручной поворот экрана, тогда другое дело,я б не парился...а так не охота всё время вкл/выкл, ей-богу! ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...