Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Я давно пользуюсь CG на устройстве HTC 3300. Недавно поставил себе IGO 8 на тоже устройство. Произошло ЧУДО: мои координаты в IGO 8 определяются сразу, без торможения как в CG. И в IGO есть достаточно времени, особенно на коротких участках, чтобы успеть перестроиться, а в CG она может подсказать тебе, когда ты уже проехал этот перекресток.

Уважаемые разработчики  City Guide, у вас действительно хорошая программа, но скорость определения координат и подсказка водителю настолько тормознутая, что очень сильно смазывает комфорт от использования программы. НЕУЖЕЛИ ВАМ ТАК ТРУДНО ДОРАБАТАТЬ ЭТО и создать комфорт пользователю как в других навигационных программах???Angry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиболее объективным в народе считается тест одновременного запуска двух навигационных программ на устройстве и сравнения скорости получения координат и предупреждения о маневрах по голосовым подсказкам. При неодновременном запуске делать объективные выводы нельзя, так как в разное время и в разных местах условия приема сигнала могут сильно отличаться. Также имеет значение теплый и холодный старт GPS производится, разница в скорости определения координат может достигать пяти и более минут.

Вы сравнивали каким образом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиболее объективным в народе считается тест одновременного запуска двух навигационных программ на устройстве и сравнения скорости получения координат и предупреждения о маневрах по голосовым подсказкам. При неодновременном запуске делать объективные выводы нельзя' date=' так как в разное время и в разных местах условия приема сигнала могут сильно отличаться. Также имеет значение теплый и холодный старт GPS производится, разница в скорости определения координат может достигать пяти и более минут.

Вы сравнивали каким образом?
[/quote']

 

 

Старт GPS был горячим. Такая же картина и на других устройствах (у дочери тоже есть разница при использовании CG и IGO). К сожалению не специалист,но видно, что есть над чем поработать разработчикам. Чтож буду ждать новой версии с устраненным дефектом.

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...