Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

vasylyspb

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vasylyspb

  • Звание
    новичок
  1. Как сообщает Управление Госавтоинспекции ГУВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, 14 февраля 2011 г. фоторадарные комплексы, фиксирующие в автоматическом режиме административные правонарушения по превышению установленной скорости движения, будут работать на следующих участках: 1. Пушкинский район - Пулковское шоссе; 2. Выборгский район - Суздальский проспект; 3. Фрунзенский район - проспект Славы; 4. Невский район - Дальневосточный проспект. Будьте внимательны и соблюдайте правила дорожного движения всегда и везде.
  2. Спасибо, попробовал, работает.
  3. Ладно, я не программист, но там в шеле всего одна строчка: что тогда означает, что его весь переписывать надо. Вот я и спрашиваю что еще туда добавить. Так что расчитываю что специалист подскажет: может там всего пару строчек надо добавить и будет вариант выбора появляться.
  4. Кто-нибудь знает как для навигатора PowermanN430GPRS в файле shell.ini прописать возможность выбора запуска навигационной программы: либо CG либо IGI ?
  5. vasylyspb

    Тормозит GPS

    Я давно пользуюсь CG на устройстве HTC 3300. Недавно поставил себе IGO 8 на тоже устройство. Произошло ЧУДО: мои координаты в IGO 8 определяются сразу, без торможения как в CG. И в IGO есть достаточно времени, особенно на коротких участках, чтобы успеть перестроиться, а в CG она может подсказать тебе, когда ты уже проехал этот перекресток. Уважаемые разработчики City Guide, у вас действительно хорошая программа, но скорость определения координат и подсказка водителю настолько тормознутая, что очень сильно смазывает комфорт от использования программы. НЕУЖЕЛИ ВАМ ТАК ТРУДНО ДОРАБАТАТЬ ЭТО и
×
×
  • Создать...