Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Снова принимайте в ряды! :)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Когда-то очень давно, а именно, чуть более 2х лет назад, я начал пользоваться этой программой на Glofiish Х500. Затем на нём вылетел GPS и ремонт составил порядка 2х месяцев. Это были, конечно муки. Остался без всех возможностей коммуникатора и без навигации в том числе.

Но после ремонта прошло едва ли чуть более месяца - и я посеял свой коммуникатор.

И, так как, надоело уже всё восстанавливать и конфигурить, а покупать тот же Х500 (недешёвый и не безглючный) уже не хотелось - решил повременить.

И вот прошло аж более года...

Недавно приобрёл HTC P3650 Touch Cruise.

Вчера установил СG 3.2, загрузил все карты. Разобрался со всеми нововведениями. Просто супер!

Всё то, о чём когда-то только говорили или мечтали, похоже, реализовано. :)

Кто давно пользуется этим продуктом - тот понимает, о чём я. :)

В общем, спасибо разработчикам! Мне всё очень понравилось. И вользоваться очень даже удобно. При всей навороченности функций.

Страшно представить, что народ ещё хочет и что планируют разработчики. Ещё не читал... А другими навигационными прогами не пользовался - поэтому сравнить особо не с чем. Но, по-моему, в любом случае, версия 3.2 - уже очень достойная! Ну а при актуальности карт и дорожной обстановки - просто вне конкуренции. Впрочем, ИМХО, так уже очень давно...

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...