Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

HTC MAX 4G выдаёт ошибку shell32.exe


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте у меня был HTC TYTN2 wm 6.0 стояла на нем SG 3.2 версия всё было ок! перепрошил на него версию wm 6.1 и началась проблема. Начало появлятся сообщение об ошибке shell32.exe проподать соеденение с оператором при , чём соеденение есть звонок от обонента я слышу в BT гарнитуру но ответить не могу и приходилось делать ресет комуникатора. я начал грешить на wm 6.1 перелопатил весь инет в поисках wm 6.0 но даже с офицального сайта НТС wm 6.0 давно уже удалили! В сервисцентрах  НТС есть только 6.1 плюнул я на всё и купил себе НТС МАХ 4G на wm 6.1 ни комуникатор а песня! всё отлично! но стоило мне поставить на него SG 3.2 как все повторилось! всё тоже самое! глюки один водин! HELP что мне делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Я не спец, но 4g пользую месяца три, перепрошил на последнюю версию с сайта еты. Ошибка shell32.exe вылетает периодически но только не в СГ. так что с уверенность можно сказать что это не из за навигации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...перепрошил на последнюю версию с сайта еты. Ошибка shell32.exe вылетает периодически ...

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...перепрошил на последнюю версию с сайта еты. Ошибка shell32.exe вылетает периодически...

Странно... Перепрошился последней прошивкой. (Перед этим изучил опыт, накопленный на сайте 4pda.ru). Затем заново установил все то, что у меня было. После этого - никаких ощибок, никаких замечаний.

Могу порекомендовать проделать все еще раз. Note: после перепрошивки использование ранее сделанных Backup-файлов не только бесполезно, но и вредно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...