Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Введение промежуточных точек.


Рекомендуемые сообщения

Ввожу финиш. Начинаю ехать. Ввожу промежуточную точку. Маршрут перестраивается, но на экране - промежуточная точка в отображении "карта". И никак не сообразить, что сделать, чтобы отображалась "перспектива", и мое положение (дельтаплан). Понимаю, что должно быть просто, но, видно, чего-то я не понимаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ввожу финиш. Начинаю ехать. Ввожу промежуточную точку. Маршрут перестраивается' date=' но на экране - промежуточная точка в отображении "карта". И никак не сообразить, что сделать, чтобы отображалась "перспектива", и мое положение (дельтаплан). Понимаю, что должно быть просто, но, видно, чего-то я не понимаю. 

[/quote'] А ткнуть кнопку "Местоположение" на экране...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внизу экрана посередине вылезает меню: Старт маршрута Финиш маршрута Добавить закладку Добавить точку Удалить точку Показать инфо. И всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внизу экрана посередине вылезает меню: Старт маршрута Финиш маршрута Добавить закладку Добавить точку Удалить точку Показать инфо. И всё

 

А Вы её случайно в настройках не отключили?!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, а где? Я настройки с 2.5 и до сих пор не менял, может, они сами переносятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл. Действительно, скрыта была. Всем спасибо - извините бестолковогоEmbarrassed

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...