Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Загрузка карты


Рекомендуемые сообщения

Привет! у меня тексет тн-600...

Сегодня купил симку,вставил вкл пробки,а он мне пишет,что нужна новая версия карты!

Подскажите пожалуйста как правельно загрузить новую карту и установитьее!!

Скажу сразук что у меня компьютер почему-то не видит навигатор!Можно ли как-то загрузить карту через сам навигатор??

Огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! у меня тексет тн-600...
Сегодня купил симку' date='вставил вкл пробки,а он мне пишет,что нужна новая версия карты!
Подскажите пожалуйста как правельно загрузить новую карту и установитьее!!
Скажу сразук что у меня компьютер почему-то не видит навигатор!Можно ли как-то загрузить карту через сам навигатор??
Огромное спасибо!
[/quote']

 

Да, есть такая проблемма. Именно сегодня начала работать новая карты Питера. Вам её надо скачать с сайта из-под своего логина/пароля (написан на лицензионной карточке) и заменить предыдущую версии. Лучше это всё-таки сделать через Большой Комп, т.к. карта весит прилично.

 

Шнуром пользуетесь который шёл в комплекте? Говорят они немного отличаются от стандартных.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да шнуром пользуюсь который шел в комплекте!!Подскажите как правельно заменить,где нужно удалить старую и куда поставить новую???Я имею ввиду путь фала!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не Texet. Но насколько я помню, там карты лежат не на карточке. Поищите папку Maps (может быть в папке CityGuide). В ней файл, который называется также как скачанный руками (что-то типа 78.dcm). Вот его-то и замените. (обращайте внимание на расширение - .dcm это карты и начало названия файла 78 (как на автономерах) это Питер)

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта dcm,

Файлы  .upd - дорожная обстановка (перекрытые дороги и исправление ошибок на картах) или скачайте руками с сайта, или приходит автоматически раз в сутки на один логин, если включён соответствующий сервис (управление - http://www.probki.net/Updates/setservice.asp)

Но он должен лежать не рядом с картой, а рядом с программой (папка CityGude).

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если делаете руками, то следите за тем, куда кладёте файлы.

Если включен сервис, то обновления приходят автоматически и в нужное место.

Кроме Полной коллекции карт (если она у Вас есть), потому как там дор.обстановка качается zip-архивом.

 

P.S. Карты ставить (копировать на устройство) всё-равно надо руками. Они сами не качаются.

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файл  78SPb.dcm  должен лежать в Maps.

Файл 78SPb.prod.upd в папку CityGuide.

 

Потом запустите программу, Меню/Карты/Открыть найдите Питер и поставьте на нём галку (если не стоит)

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц' date='комп навигатор не видит,а с навигатора качать отказоваится ,что делать незнаю!!!:о(((((((( [/quote']

 

Посмотрите тут - http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=3872&PN=8 (три поста)

 

 

У меня на похожем навигаторе можно выставить ActiveSync или режим съёмного диска. И при подключении к компу девайс выдаёт два окошка - зарядка или диск, пока не нажмёшь, комп не видит. Ну и подключать навигатор надо во включённом состоянии или включить после подключения шнура.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно купить карту microSD и картридер. Скопировать карту на карту памяти, а с нее уже в навигатор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно купить карту microSD и картридер. Скопировать карту на карту памяти, а с нее уже в навигатор.

Спасибо,по моему это единственный выход!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу сразук что у меня компьютер почему-то не видит навигатор!

1. В навигаторе в меню Система/Информация/USB галочка стоит на Накопитель или MS ACTIVESYNC?

2. У Вас Windows XP?

3. Программа ActiveSync на вашем компьютере установлена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В навигаторе в меню Система/Информация/USB галочка стоит на Накопитель или MS ACTIVESYNC?

2. У Вас Windows XP?

3. Программа ActiveSync на вашем компьютере установлена?

1.Галочка на MS ACTIVESYNC!

2.Да ХР

3.Нет не стоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал ActiveSync и комп все увидел!!! скажите плз' date='как теперь грамотно все сделать??? [/quote']

 

ActiveSync должен был идти на диске.

Всё как было написано ранее.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...