Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Странное предложение маршрута


Рекомендуемые сообщения

Ну это конечно лично мое мнение, но прокладывать маршрут через стоянки гипермаркетов по моему неразумно.... ( или это хозяева "карусели" постарались? Smile ), тем паче что на испытатетелей по жизни пробки...

20081206_151032_karta.JPG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие кренделя?

С коломяжского на богатырский потом на серебристый бульвар и в карман.

 

А так он предложил постоять хз сколько на этом проклятом перекрестке, затем потолкаться на стоянке "карусели", а потом на выезде из нее, так как на испытатетелей по жизни пробки и после всего снова постоять на светофоре.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СГ проложил маршрут на 1,1 км короче, чем по Серебристому (т.е. почти в 2 раза короче, если считать от пересечения Коломяжский/Богатырский).

Проблема в том. что на стоянке Карусели стоит 30 км/ч. Рекомендую уменьшить до 10-15 и СГ будет так вести только в крайнем случае (пробка на Серебристом, ...).

ЗЫ: А то, что СГ (точнее новая карта) стал прокладывать маршруты ч/з стоянки гипермаркетов - имхо, хорошо: у меня из дома, чтобы попасть на виадук Планерной, когда на Савушкина полная ж..па (а там она почти всегда) - единственно нормальный путь - ч/з стоянку О'KEY на Приморском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как-то это криво по сути, срезать на прилегающих территориях, там индекс должен стоять максимум 5, а лучше 1, чтоб только, если полный 0 по дорогам, то туда вести.

причём этот индекс должен бить не обновляемым по данным пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, жёстко не надо ограничивать (запрет на пользовательскую корректуру) - всё-таки это не дворы, т.е. не место для гуляния.

Но, по умолчанию, конечно, скорость д.б. невысокой, чтобы корректировать приходилось не всем, а единицам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне несколько раз предлагал такое у Окея на Заневском сделать. Реально помогает при пробках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...