Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

несколько карт


Рекомендуемые сообщения

Я прошу прощения, наверно тема уже ни раз поднималась, просто я только начинаю разбираться с СГ.

Подскажите, имеется две карты:

1. Санкт-Петербург

2. Ленинградская область

Каждый день еду с области в город. Вопрос вот в чем, я могу загрузить две карты сразу? просто если стоит одна галка например на карте города, то нормально производится поиск улиц домов и т.д. и соответственно если стоит галка область, то по облости нормально производится поиск, НО если ставлю галки и на области и на городе, то как загружаются карты вообще непонятно! бывает не найти улиц города, бывает области, бывает вообще ничего не найти..... где мои кривые руки сделали что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставите галки у карт: СПб, ЛО и Евразия

когда будете делать поиск - первым делом вас спросят, на какой карте. выбираете нужную и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

версия СГ 2.5.152 под WinCE. Карты вчера обновил.

Такое чувство, что грузит только одну карту, ей все равно на чем стоят галки, грузит только ту, на которой стоит курсор.

Начитавшись форума, а именно ветку http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=3671 я так понимаю нужно обновится до 3.0 но в разделе обновлений нет 3.0, там толко 2.5 =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В версии 2.5 обе карты не загружаются. Для того чтобы проложить маршрут из города в область или обратно, надо сначала установить точку финиша на соответствующей карте.    Или занести эти точки в закладки. При переходе с одной карты на другую, карты подгрузятся автоматически (при условии, что галочки стоят на обеих картах).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда можно ожидать версии 3.0 и как произойдет переход со старой на новую? обычное обновление или покупка версии 3.0?

Кстати при попытке скачать из раздела обновлений v.2.5 [MircoM] выдает, что

Запрашиваемый файл не найден.

Возможно, выбранное обновление временно недоступно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда можно ожидать версии 3.0 и как произойдет переход со старой на новую? обычное обновление или покупка версии 3.0?Кстати при попытке скачать из раздела обновлений v.2.5 [MircoM] выдает' date=' что

Обновление бесплатно. Для каждого железа своя версия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...