Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

У вас в команде есть женщины?


Рекомендуемые сообщения

vasjaspb

"Нет" нажимать не нужно' date=' если не нажать "Да", то окно просто закроется и ничего отсылаться не будет. [/quote']

Все привыкли - то, что выделено, то и выбирается по умолчанию. В данном случае выделена кнопка "ДА". А это порождает вопросы. А можно было просто внизу написать "По умолчанию ответ - НЕТ" или "НЕТ" закрасить. Иначе придеться ставить счетчик на этот вопрос Smile. Вообще интересная ситуация по поводу "Да" и "Нет" получается. Вот никогда бы не подумал, что на сайте для того, чтобы включить обновления сервисов, надо щелкнуть по чекбоксу "отключить" !!! Признайтесь честно, у Вас в команде есть женщины? Wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не спец, мне это сказал - про да и нет, я бы спорить стал... Логого прав... Все выглядит так, как в фильме "Остатья в живых" типа надо жать иначе полный конец света наступит... Когда зажигается меню о пробке, думается, что инфу о ее наличии пргорамка пошлет автоматом, и надо жать нет, если ты стоишь и не хочешь ехать никуда... А оно вот как все обернулось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вот никогда бы не подумал, что на сайте для того, чтобы включить обновления сервисов, надо щелкнуть по чекбоксу "отключить" !!!

Смотрим на скриншот и читаем, какое слово написано рядом с чекбоксом.

 

20070129_095457_чекбокс.GIF

 

А также читаем текст, набранный красными буквами.

 

 

Есть. А Вы познакомиться хотите? Тогда это - на профильных сайтах, а у нас, пож-та, по делу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволю процитировать свой браузер FireFox 2.0:

20070129_182234_FireFox1.gif

Согласно логике самого обыкновенного водителя, то есть меня, все три чекбокса показывают три включенных сервиса, причем 3(!!!) разными способами. То есть если я поставлю галку напротив чекбокса "Отключить", я отключу сервис. Значит пока этот сервис включен. Кстати, именно об этом уже писали на форуме четыреpda. Умение профессионала (а вы все безусловно такими являетесь) есть не показывать это умение там, где оно не ожидается. Желание новичка - применить полученные знания везде без оглядки на необходимость. Похоже сайтостроитель в этом месте перестарался. Будьте проще, и люди к вам потянутся ©! А делов-то - нарисовать чекбокс с названием сервиса! И не надо больших красных надписей внизу. Я сверху вниз читаю. Ну да ладно, это наверно еще один "фирменный стиль". Проехали. Wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Legogo, довольно трудно решить, кто куда проехал.

На 4пда писали о другом - и это другое было моментально исправлено.

Скриншот, который Вы вывесили - эта не та картина, которую видит "обыкновенный водитель", включая сервис в первый раз. Это - результат редактирования установок сервисов, и слова Отключить и Включить относятся к действию, которое произодёт при нажатии на "Применить изменения".

 

Посты будут перенесены в форум обсуждения сайта, поскольку к программе эта дискуссия отношения не имеет и является всего лишь демонстрацией "продвинутости" её участников.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

admin

В форуме как-то отмечаются перемещенные ответы? А то как-то по-французски получилось. На Впечатления и предложения dKart City Guide 1.3 SP1 вот этого Вашего сообщения о перемещении я не нашел. А было бы очень кстати. В следующей ссылке вскользь упоминается про сервисы: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=15242&st=270, Дата · 11.09.06 09:16:49

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...