Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Опыт использования CG


Рекомендуемые сообщения

У меня тут хохма с SG вышла в четверг нам с начальником надо было к 17.00 на встречу от Светлановской пл. до Нарвской. Долго спорили на чем ехать, на метро или на машине, и я его уговорил что отвезу на машине. Сели в 16 в машину я достаю свой кпк включаю SG, показываю начальнику и начинаю нахваливать , мол смотри какая штука типа навигатор да еще и пробки учитыает и показывает, щас говорю ему долетим.

 Ага долетели встряли так что мама негорюй не к 17 не успели ни к 19 и вообще встечу отменять пришлось. вот такой вот опыт использования SG/

P.S. Хорошо что не уволили.Smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по подписи, с момента "присоединения" (1 августа) уже можно было понять:

1-  СГ -  не "панацея"

2 -  в "час пик" метро рулит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в общем то притензий к SG я и не имею валю все на то что в четверг был транспортный коллапс связанный с прибытием нашего президента и меркель, но начальника убедить в пользе от SG не удалось

rubydragon2008-10-06 12:57:53

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Теперь нет Свободной зоны, поэтому пишу сюда:

 

нашёл опыт использования СГ

Если посмотреть на экран и почитать комментарий, то видно, что у человека включены Индексы скорости улиц по умолчанию (которые в СГ3.0 почему-то назвали Скорость потока), но он их принимает за данные о пробках.

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь нет Свободной зоны, поэтому пишу сюда:

 

нашёл опыт использования СГ

Если посмотреть на экран и почитать комментарий, то видно, что у человека включены Индексы скорости улиц по умолчанию (которые в СГ3.0 почему-то назвали Скорость потока), но он их принимает за данные о пробках.

 

 

А что это тогда. Если я на своем Навигаторе поставлю галку Скорость потока, то все цветные линии заменяются этими полукружками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скорость потока это скорость на улице по умолчанию, в основном галку нужно включать, если Вы хотите посмотреть почему СГ Вас гонит на ту или иную улицу, хотя Вам кажется, что это нелогично. Если там стоят некорректные, с Вашей точки зрения, значения, то можно написать запрос на изменение в баг-репорт с обоснованием. Так же галка нужна при создании пользовательских корректур.

Для оценки дорожной ситуации - только мешает, т.к. при включении галки Скорость потока не видно отличий между "хрюшками" по-умолчанию и "хрюшками" поставленными проездом датчика.

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...