Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Выбор КПК под СГ


Рекомендуемые сообщения

Asus p550 юзаю ...

p750 повертел в руках, но в качестве навигатора мелковат для меня

Моего зверька использую и как автомобильный навигатор, и как мобильник.

Разговариваю через ухо ( с блютузом). Вне машины зверек живет в  кармане рубашки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Глофишей: очень важно проследить, чтобы родное автомобильное ЗУ было в комплекте. Дело в том, что у большинства из них специфическая распайка miniUSB - нужно, чтобы четвертый контакт был закорочен с пятым - и поэтому большинство продаваемых в магазинах зарядных устройств, у которых этот четвертый контакт висит в воздухе, не подходят. От таких ЗУ Глофиш потребляет очень низкий ток (~100 мА), чего не хватает для работы GPS с включенным экраном, и в результате через час-другой воткнутый в прикуриватель КПК разряжается.

Сам этого не знал сначала, и имел кучу проблем с E-ten X600. Единственное место, где удалось в итоге найти подходящее неродное АЗУ - это магазин "Мобильные штучки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Мио. Тем кто в Питере. В нашем городе их не чинят ни по гарантии , ни за деньги. Просто нет! Друг взял Мио Р550. КПК 3,5" 400 Мгц, wifi, bluetooth, gps. Всё было превосходно. Кпк работал нормально, СГ летал всё пучком. Но в один день КПК умер. Сервис центров нет. Ни АС , ни Топаз (сервис-центры кпк) его не берут. Контора, где брал, его туда направляла. Сейчас пытается вернуть деньги иль обменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользую ASUS p750, прошил VGA, памяти и скорости хватает. На последней прошивке не глючит. Для звонков пользую мобилу с мультисимкой, но при установке софта от SPB - звонить с р750 даже легче чем с мобильного. Знакомый ищет бюджетное решение, подобрали ему ASUS P527 - тоже аппаратная клава, но слабый процессор, цена до 12000 руб, хотя р750 сейчас можно нати и около 15000 (в СПб).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, я и есть тот самый несчастный с Мио Р550 :)

Действительно, в СПб нигде не чинят зверьков марки Мио. Правда вопрос со Скорпионом решился, они сами отправят его в Мск на ремонт через поставщика.

Однако такая проблема с этой маркой существует в нашем городе.

 

Хотя сама комплектуха КПК за такую цену мне нравилась, 7500 за достойный аппарат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, может кто уже имел опыт общения с устройствами на WM 6.1. Корректно ли на них работает СГ? В частности говорю про HTC Touch Diamond. Хочу его приобрести, но решил вот сначала разузнать) Если есть у кого такой зверь, поделитесь впечатлениями пожалуйста smiley32.gif

И что делать, когда сменил аппарат, как на него имеющуюся лицензию перевести?m_gitin2008-09-29 13:47:37

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня DELL x51v WM 6.1

разницы с пятой виндой не заметил, разве что теперь во всплывающих окнах ошибок не надо целиться в "ок", а просто тыцкнуть по самому окну, удобнее.

Лицензия меняется по-моему по ссылке "Лицензии" главной страницы сайта, а может и "Регистрация". В общем не сложно. Но старые коды не подойдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я тут на HTC Touch Diamond, на другие коммуникаторы, отзыв и обзоры почитал и разочаровался в нем, зато теперь запал на Touch Cruise.

Пользовался ли кто СитиГидом на нем?m_gitin2008-10-01 16:11:02

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...