Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Закрыт Приморский проспект!


Рекомендуемые сообщения

Со вчерашнего дня перекрыт Приморский проспект в связи с ремонтными работами и съезд с Литейного моста в сторону Приморского тоже был вчера аккупирован ГАИшниками! Не ужели никто там не ехал, или сервис опять не сработал!? На карте по всему Приморскому была скорость 50 км/ч!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съезд с Литейного уже открыт - сегодня утром там ехал.

Приморский закрыт только в одну сторону - на выезд из города от Шиманского до Планерной. На карте СГ отмечено правильно.ashu2008-08-26 15:58:36

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съезд с Литейного уже открыт - сегодня утром там ехал.
Приморский закрыт только в одну сторону - на выезд из города от Шиманского до Планерной. На карте СГ отмечено правильно.

 

Я конечно дико извиняюсь, но каким образом оно отмечено, у меня даже сейчас ничего он не показывает, а вчера то уж точно не было!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико извиняюсь' date=' но каким образом оно отмечено, у меня даже сейчас ничего он не показывает, а вчера то уж точно не было!
[/quote'] В 15:50 было отмечено нулевыми скоростями в направлении из города... Сейчас уже ничего такого не вижу... Либо движение снова открыли, либо у СГ глючит сервис...

Вероятнее всё же второе - т.е. опять глючит сервис дорожной обстановки, посколько никаких "хрюшек" в направлении из города не появляется.ashu2008-08-26 17:05:02

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...