Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Как добавить сообщение в теме?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, как добавлять сообщения в текущей теме на форуме?

Например, просматриваю тему "Что хотим от City Guide v3.0". Захотел добавить своё сообщение (пожелание по программе) но кроме кнопок ОТВЕТИТЬ и НОВАЯ ТЕМА, ни чего не нашёл. Мне хочется просто оставить моё сообщение (в данном случае - предложения по программе), а не отвечать (комментировать) и тем более создавать новую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vikingnet, открываем соответствующую тему и а) давим Reply и пишем сообщение; б) смотрим в самый низ темы, видим окно "сообщение", пишем там.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопка "Replay" находится в каждом существующем сообщении текущей темы (в другом месте не нашёл)?! Соответственно, по клику на такую кнопку действительно открывается форма для сообщения с заголовком "Редактировать публикацию", а в самом низу текст этой публикации. Если я ни чего не напутал, то не понятно, почему бы не добавить третью кнопку НОВОЕ СООБЩЕНИЕ в ряду кнопок "ОТВЕТИТЬ" и "НОВАЯ ТЕМА"? Соответственно, по нажатию на эту кнопку появлялся бы только стандартный (как сейчас) диалог для ввода сообщения с заголовком "Новое сообщение" и с кнопкой под полем ввода сообщения "Добавить сообщение" вместо "Ответить на сообщение" (я ведь не отвечаю человеку, а просто добавляю сообщение). В общем (если я чего не напутал), текущий способ добавления нового сообщения не очевиден и сбивает с толку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vikingnet. Каждый последующий пост является именно ОТВЕТОМ на первоначальное или последующие сообщение  (или на заголовок, если хотите). Это форум, а не доска объявлений. Все довольно очевидно. Самый простой способ оставить свое сообщение - спуститься в низ экрана, в раздел "Быстрый ответ на сообщение". Набрать текст и нажать "ответить на сообщение" "а-ля Аська...".

drakk2008-06-02 12:41:09

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...