Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Пробки или кирпичи?


Рекомендуемые сообщения

Скажите мне, пожалуйста, вот эти кирпичи очень похожи на пробки. Но мне нужны именно ПРОБКИ! Что делать? Нельзя ли как-то более адекватно отображать пробки? Перекрытое движение тоже нужно отображать, но когда оно перекрыто единично (например как центр на 9 мая), а когда это просто пешеходная улица, то надо как-то иначе это отображать. Во всяком случае пешеходные улицы как пробки/кирпичи я видеть не хочу - это точно!

capture001.jpg
Spectre2008-05-11 21:04:32
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1! целиком и полностью поддерживаю автора темы! эта краснота никому не нужна по крайней мере:

1. на общей карте, ибо пропадает возможность оценить маршрут;

2. в режиме 3D  и вообще в режиме движения (не общей карты) - кирпичи не должны быть одного цвета с пробками. Необходим другой цвет - коричневый или темно-фиолетовый. Потому как в пробку хотя бы можно сунуться, а под кирпич - нельзя.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь еще одно замечание. ГИГАНТСКАЯ недоработка. Особенно неприятно она проявляется при виде "Перспектива".

Мелкие улицы на мелких мастштабах не отображаются. В принципе это просто ОТЛИЧНО!, но на виде "Карта" масштаб на котором происходит переключение подобран правильно, то на виде "Перспектива" я часто езжу по "полям и лесам".

В результате улица или переулок по которому я еду отображается только при масштабе "36 м". А это дает слишком маленький обзор. Это надо подправить.

Примеры этой проблемы в виде "Карта" на приложенных скриншотах.

Причем кирпичи видны отлично, а переулки - нет. Лучше бы наоборот!

 

 

20080515_183854_capture005.jpg
Spectre2008-05-15 18:41:37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...