Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! скажите пожалуйста, а подойдет ли программа City Guide

для GPS навигатора Tomtom - Go 910...??

Или что мне сделать чтоб видеть обстановку на дороге в часности пробки??... (P.S-хотелбы конечно пользоваться вашей картой)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программа автомобильный GPS навигатор - City Guide предназначена для использования на КПК и смартфонах под управлением операционной системы Windows Mobile. Насколько я понимаю, указанное Вами устройство ни тем, ни другим не является.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет он неявляеться не смартом не Кпк. Tomtom - это автомобильный GPS навигатор, который берет информацию со спутников, у него есть свои карты но они показывают обстановку на дороге только в Европе (циливизованной))), у нас не работает.... еще он берет нужную ему информацию по GPRS через подключенный к нему по блютузу телефон.  может можно как нибуть сделать карты для GPS навигаторов, в часности Tomtom Go 910 пользуеться большим спросом.... www.tomtomhome.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня КПК HP iPAQ 5730,  OS Windows Mobile 5, установлена навигационная программа TomTom. Программа работает, но не загружает информацию о пробках и все меню на английском языке , впрочем как и сам Windows Mobile 5. Я купил и установил City Guide, но она не работает, не подключает GPS навигацию, хотя в программе TomTom все работает. Конечно же я не могу проверить работает ли загрузка информации о прбках. Выход в инет у меня через блютуз и мобильный телефон, работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставим в настройках программы порт COM7. ("аглицкий" ТомТом по умолчанию использует COM1). Я у себя на HP5730 "завел" СитиГид именно таким образом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял что в программе CityGuide ставить надо com 7, а в настройках Windows Mobile что надо установить? (StartSetingSistemGPSPrograms: - COM?  StartSetingSistemGPSHardwer: - COM?    Baud rate: ?

StartSetingSistemGPSAccess - ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HP iPAQ rx 5730

Системные настройки:

       программный порт - COM7

       аппаратный порт - COM1, скорость 9600

Настройка в City Guide:

       COM7, 9600
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...