Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

IgorMIT

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о IgorMIT

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Dmitry55 "А я вам говорю не было ни единого разрыва!". Довольно продолжительное время сервер работает без сбоев вообще, так что это лучше по телефону. Нет, серьёзно.
  2. kolchin Обратитесь, пожалуйста, с запрсом по почте market@probki.net
  3. http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=1638 К сожалению, проблема по-прежнему не решена.
  4. sith_master, Spectre Цитата из Руководства пользователя: "Если вы пользуетесь внешним GPS-приёмником, то в качестве COM-порта необходимо указать исходящий COM-порт, созданный в настройках Bluetooth на КПК/коммуникаторе при синхронизации с приёмником. Скорость в этом случае можно оставить выставленную по умолчанию (4800)." Понятно, что большинство пользователей не считает нужным читать инструкций, однако иногда всё же стоит потратить полчаса ради экономии вечера и сохранения праздничного настроения.
  5. IgorMIT

    61Ros.jam

    Уточните, пожалуйста, Ваш логин на сайте.
  6. IgorMIT

    61Ros.jam

    Отключите пробочный сервис по Ростову-на-Дону.
  7. vitaliy4 http://tropohod.ru/articles.php?s=1&i=46
  8. ManJak Вы часто ездите в Москву? Включите сервис пробок по Москве - трафик увеличится примерно вдвое. Если ездите не часто, включайте сервис пробок по Москве по необходимости, перед поездкой. Для того, чтобы управлять сервисами, достаточно знать логин и пароль на доступ к сайту.
  9. Ув. bulm Максимум, чего Вы можете добится своими остроумными наблюдениями из мира животных это игнор. Так или иначе, имелся в виду обычный сеанс связи по расписанию, установленному в настройках программы.IgorMIT2008-04-29 14:03:11
  10. 1sasha Не надо ничего удалять. Файлы *.prod.upd - это файлы дорожной обстановки. Проверить соответсвие того, что отображается на карте в Вашем устройстве с последним "эталонным" состоянием карты можно воспользовавшись on-line картой: http://84.52.97.213/maps2/ Если на ней маршрут строится неправильно, тогда стоит воспользоваться формой сообщения ошибок картографии. Если на on-line карте маршрут строится правильно, а на Вашем устройстве с ошибкой - следует обновить файл дорожной обстановки вручную, из раздела Обновления сайта.
  11. http://84.204.42.17/Forums/forum_posts.asp?TID=1265
  12. Lexa Проверьте настройки: Системные настройки: программный порт - COM2 аппаратный порт - нет Настройка в City Guide: COM2, 4800 Закройте программу (Файл->Выход). Перезагрузите устройство и пробуйте включить GPS. При повторении ошибки обратитесь в тех. поддержку по телефону.
  13. Запрет проезда на указанном Вами участке "зашит" в файл дорожной обстановки рассылаемый централизованно. Однако Вы самостоятельно можете исключить прокладку маршрута по указанному участку, указав при редактировании скорости потока на этом участке - Нет проезда.
  14. 78Andy Информация о характере Вашего перемещения (пробки/антипробки) передается на сервер автоматически с частотой выставленной Вами в настройках программы.
  15. http://www.softkey.ru/catalog/program.php?sphid=16665622&ID=37095 http://www.sotashop.ru/component/page,shop.product_details/category_id,77/flypage,shop.flypage/product_id,966/option,com_virtuemart/Itemid,1/ http://mircar.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=14&Itemid=30 http://www.radiogps.ru/index.php?productID=1275 http://www.sotovikspb.ru/ProductList.aspx?CategoryID=59 Больше адресов в разделе Где купить?
×
×
  • Создать...