Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Невозможно соеденится с сервером


Рекомендуемые сообщения

Стоит последний СГ. Перидически перестает коннектится с сервером пробок - просто пишет "невозможно соединиться с сервером". В history.txt "Connection to 'The Internet' - failed (80004005-24)" Спасает только XP и откат на старые бэкапы.

 

При этом, весь остальной софт прекрасно работает с интернетом (ie, погода). Что делать? Сдаётся мне, что глючит ваша софтина. Она даже не пытается содинится с инетом, а выдет сообщение об ошибке сразу после нажатия кнопки "получить обновления" Angry

 

OS: WM5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у Вас конфликтует в девайсике.

А с какой периодичностью Вы делаете ХР?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И что вы этим постом хотите сказать? ХР делать каждый раз, когда такой глюк будет? Так это я и без вашей помощи могу..... Smile

 

Вы мне лучше скажите как лечить сей баг, ибо ХР - это совершенно неудобно и глупо Angry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у Вас конфликтует в девайсике.

А с какой периодичностью Вы делаете ХР?

 

Уже 2 раза по вине СГ пришлось ХР делать. Начинает напрягать.... Angry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Этим постом Вам посоветовали посмотреть как решалась подобная проблема у другого. 

2. Самый быстрый способ решить Вашу проблему - позвонить в службу поддержки. Через форум выявлять конфликты и их причины - очень долгий процесс.

drakk2007-12-24 12:37:42

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бага здесь никакого нет. Разберитесь со своим оборудованием для начала. Откатываясь на старые бэкапы Вы можете лечить сию проблему до бесконечности. Побробуйте настроить Ваше оборудование с нуля. Необходимые настройки а так же методика опысаны в том самом посте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бага здесь никакого нет. Разберитесь со своим оборудованием для начала. Откатываясь на старые бэкапы Вы можете лечить сию проблему до бесконечности. Побробуйте настроить Ваше оборудование с нуля. Необходимые настройки а так же методика опысаны в том самом посте. 

 

ХР сделал, настроил все с нуля. Посмотрим, что будет дальше.... Очень надеюсь, что больше оно не повторится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Этим постом Вам посоветовали посмотреть как решалась подобная проблема у другого. 
2. Самый быстрый способ решить Вашу проблему - позвонить в службу поддержки. Через форум выявлять конфликты и их причины - очень долгий процесс.

 

Что касается проблемы - согласен. Только вот решение её в лице ХР меня не устраивает. К томуже, у автора того поста были явно проблемы с инетом в IE, у меня же с ним все в порядке. Любая софтина легко коннектится к инету, будь то Spb Weather, почтовый клиент, аська или IE. Только вот СГ ну никак не хочет. Причем ему плевать, соединён ли покет с инетом, или нет - на все один ответ - "невозможно соедениться с сервером" Cry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...