Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Сотовые операторы любят писать на своихз сайтах "нас столько-то", "сегодня подключилось столько-то". Если эта информация не является секретом, то интересно видеть на страницах сайта количество активных участников проекта. То есть число водителей ездящих и пересылающих в центр обработки информацию. И не просто абсолютную цифру, а статистику (распределение по часам, дням...). Может быть даже и по районам города. Ведь от количества участников напрямую зависит точность и достоверность информации. И другим пользователям будет проще принимать решение - насколько доверять информации. Например рано утром, когда в городе десяток активных информаторов, я буду ориентироваться на то, что пробки больше статистические, чем сиюмоментные. Днем же, когда в моем районе колесят несколько сотен информаторов, я буду иметь ввиду, что информация оперативная.

 

Да и у самих пробок неплохо бы показывать статус - на основании чего она построена и сколько информаторов о ней сообщило (можно не цифрой, а каким-нибудь графическим индикатором).
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Мишутк
Мы пока не планируем публиковать подобную статистику.

Вы можете легко составить себе впечатление о покрытии города данными, посмотрев на пробки и антипробки на карте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

Сотовые операторы любят писать на своихз сайтах "нас столько-то", "сегодня подключилось столько-то". Если эта информация не является секретом, то интересно видеть на страницах сайта количество активных участников проекта. То есть число водителей ездящих и пересылающих в центр обработки информацию. И не просто абсолютную цифру, а статистику (распределение по часам, дням...). Может быть даже и по районам города. Ведь от количества участников напрямую зависит точность и достоверность информации. И другим пользователям будет проще принимать решение - насколько доверять информации. Например рано утром, когда в городе десяток активных информаторов, я буду ориентироваться на то, что пробки больше статистические, чем сиюмоментные. Днем же, когда в моем районе колесят несколько сотен информаторов, я буду иметь ввиду, что информация оперативная.

Да и у самих пробок неплохо бы показывать статус - на основании чего она построена и сколько информаторов о ней сообщило (можно не цифрой, а каким-нибудь графическим индикатором).

Поддерживаю, статистическая информация о работе сервиса на Вашем сайте в реальном времени была бы кстати для закрытия многих вопросов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...