Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Опасные перекрёстки


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Я конечно не туда пишу, но может до кого-нибудь нужного это дойдёт.

я в ШОКЕ от работы [неработы] ДПС или кто там отвечает за светофоры. НА..зачем отключать вечером регулировку светофора, например тут: 20071113_122240_перекрёсток.j

Равнозначный огромный перекрёсток с трамваями и интенсивным движением. Правила пропускания справа не действует, потому что каждый считает, что едет по главной. КАЖДЫЙ день бьются или царапаются машины. Каждый день водилы дополнительно бьют ДРУГ ДРУГУ морды за подрезания а не службе управления светофорами. Всего то надо, не ДЕЛАТЬ что-то, а чего-то НЕДЕЛАТЬ! Т.е. не переключать в мигающий жёлтый. Каждый день страшно проезжать. В общем я всё сказал.

Может кто-то в курсе, куда обратиться и можно ли это решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то в курсе' date=' куда обратиться и можно ли это решить.[/quote']

Дирекция по организации дорожного движения в Санкт-Петербурге 320-97-95, 328-71-91. Звоните, есть опыт, когда реально помогало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Купите Сити Гид, расставьте в карте руками нулевые скорости на прилегающих улицах - маршрут будет прокладываться в объезд этого перекрестка! Wink

AGA12007-11-22 13:50:42
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите Сити Гид' date=' расставьте в карте руками нулевые скорости на прилегающих улицах - маршрут будет прокладываться в объезд этого перекрестка! Wink

[/quote']

Спасибо, CG купил. Хотя это для меня непривычно.

Как объехать перекрёсток - представляю, но проблема в том, что я рядом с ним живу. Объезжать кварталы - это как-то совсем жёстко. Да и я не считаю, что право на жизнь имеют только легальные пользователи CG.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...