Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Работа в ТАКСИ


Рекомендуемые сообщения

Странно по поводу работы сайта. Попробуйте скопировать ссылку в буфер и вставить её в браузере. Internet Explorer, Opera, Google Chrome точно работает.

Microsoft Windows [Версия 6.0.6001]

C) Корпорация Майкрософт, 2006. Все права защищены.

C:UsersАлексей>ping taxi-poehali.ru

Обмен пакетами с taxi-poehali.ru [78.108.84.10] с 32 байтами данных:

Ответ от 78.108.84.10: число байт=32 время=29мс TTL=56

Ответ от 78.108.84.10: число байт=32 время=29мс TTL=56

Ответ от 78.108.84.10: число байт=32 время=29мс TTL=56

Ответ от 78.108.84.10: число байт=32 время=29мс TTL=56

Статистика Ping для 78.108.84.10:

    Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0

    (0% потерь)

Приблизительное время приема-передачи в мс:

    Минимальное = 29мсек, Максимальное = 29 мсек, Среднее = 29 мсек

C:UsersАлексей>

В настоящее время работаем только по Питеру и ЛО. В других городах представительств нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 178
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

тут вроде только про это такси,в том то и дело что за 20 км можешь поехать и на минималку,а если тебя не устраивает заказ,то чтобы штрафа не было,ты должен звонить клиенту и парить его что ты очень да

Катаюсь в этом такси не так много, но могу от себя могу добавить:

1. Заказы поступают, обмана с предоплатой нет!

2. Количесвто заказов неоднородно, зависит от времени суток и общих тенденций в городе)

3. С отладкой сервера и программы по заказам работать будет намного удобнее, это вопрос времени.

4. Любой брэнд нужно раскручивать, определенные шаги в этом напрвлении идут.

p.s. привет от 1617)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


3. С отладкой сервера и программы по заказам работать будет намного удобнее' date=' это вопрос времени.
4. Любой брэнд нужно раскручивать, определенные шаги в этом напрвлении идут.
p.s. привет от 1617)[/quote']

 

Спасибо за понимание!

Программистам продыху не даём, не слазим с них, чтоб быстрее все "косяки" устранили.Wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для WinCE будет?

 

Обещали, что будет работать на всёх устройствах. Поживём - увидим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Работаю в этом такси. Заказы есть, и с каждой неделей их все больше и больше. Что не может не радовать!

С оплатой все по честному. В программе всегда можно посмотреть сколько осталось на счету, в любой момент времени.

Заказы скидываются прямо на коммуникатор. Нравится заказ, берешь себе. Не тратится время на обзвон диспетчером всех водителей.

Когда во всю заработает программа будет вообще очень удобно.

Все устраивает, все нравится.

Алексей 1042!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно' date=' что крамола, но чем это отличается от банальной бомбежки?[/quote']

Вопрос не понятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лицензия у вашего ТАКСИ есть?

У нас информационно-аналитический центр. Лицензия на частный извоз у водителей. Мы предоставляем только информационные услуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну' date=' что мешает просто бомбить в свободное время?[/quote']

Дело Ваше. Но по заказам надёжнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Многие люди в такси работают по совместительству. Устали просто "бомбить" в свободное время. Wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

В настоящее время работаем над интеграцией нашей программы TaxiMaster и CityGuide. Для водителей с установленной программой CityGuide будет высылаться маршрут со всеми точками маршрута. smiley2.gif

В настоящее время мониторинг ТС осуществляется через установленное на КПК приложение TMDriverPDA. На заказ назначается ближайшая машина по данным GPS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы получать заказы можно скачать Java-приложение для телефона на сайте wap.taximaster.ru прямо из браузера Вашего мобильного телефона. Для скачивания id 1180

Версия для КПК ссылка для скачивания.

http://www.taximaster.ru/ftp/tm/pda/TMDriverPDA1.0.17.5-090515.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новых версиях для КПК и телефонов появилось звуковое оповещение о новом заказе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь можно регулировать свои расходы на GPRS за счёт появления опции "Автообновление". Т.к. есть звуковое уведомление, то нет необходимости каждые 5 сек. посылать запрос на сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующей версии КПК уберём необходимость регистрации на стоянках, т.к. теперь всё работает по GPS.

Для тех кто работает по GPS предусмотрен приоритет, т.к. сервер просчитывает расстояние от свободной машины до адреса подачи. Те, кто работает на телефоне по ява-приложению осталась очередь на стоянках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправлена ошибка, если адрес подачи был прикреплён к стоянке, то раньше уведомление о новом заказе не поступало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mastervspb
Несправедливо это... Заработать все хотят, а можно только тем у кого машина поновее, да опыта побольше...

А откуда опыт-то и машина новая возьмётся, если работать не давать?..

 

Я вот к Вам бы вечерним водителем двумя руками бы пошёл работать, т.к. очень нужно есть...

Но 3 месяца стаж + ВАЗ 21043, пусть и в хорошем состоянии, режут мои мечты на корню... :(:(:(

 

И ведь и пользователь СГ, и город не плохо знаю... А всё равно не нужен я никому... Буду бомбить...

 

P.S. А ещё у меня багажник стоит, я могу ещё и грузы возить! :) Вдруг надо кому - пишите! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот к Вам бы вечерним водителем двумя руками бы пошёл работать' date=' т.к. очень нужно есть...

[/quote']

Зайдите на сайт http://taxi-poehali.ru и оформите заявку. С Вами обязательно свяжемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпущена новая версия ПО для КПК и для телефона 22.05.09. Чтобы получать заказы можно скачать Java-приложение для телефона на сайте wap.taximaster.ru прямо из браузера Вашего мобильного телефона. Для скачивания id 1181

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

> 7.  Если  длина  сообщения  превышает  размеры экрана, то сообщение не

> прочитать.

Это уже сделано, сейчас сообщение отображается в отдельном окне, так

же можно прочитать сообщения из истории в большом окне.Можете скачать

новую версию http://www.taximaster.ru/ftp/tm/pda/TMDriverPDA1.0.18.2-090608.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока из обоймы выпадаю...

В данный момент лишился машины минимум на два месяца...

Помог дед на Калине...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока из обоймы выпадаю...

В данный момент лишился машины минимум на два месяца...

Помог дед на Калине...

Жаль! Хорошо работали!!!

Хорошо, что сами целы.

Будем рады видеть Вас снова в наших рядах. Баланс Ваш не изменится. Сейчас он составляет 758 руб.

После 18-00 позвоните Алексею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонок принят в 21-30. Программа добавляет 30 мин.(в настройках программы стоит от принятия заказа до подачи 30 мин.) Значит, время подачи 22:00 15.06.09.

Время подачи от водителя (водитель увидел заказ через 8 мин после выкладки заказа в интернет, плюс минуты на оформление заказа, допустим, две. Итого на момент нажатия кнопки "Беру" время 21:40. Водитель жмёт кнопку "Буду через 5 мин". Т.е. в карточке заказа д.б. время от водителя 21:45 16.06.09. Теперь!!! Очень важно(!) Водитель приехал на место в 22:01. Программа штраф не назначает, а вот, если водитель приехал на место в 22:16 (в программе штраф за опоздание на заказ свыше 15 мин от времени клиента), программа назначает штраф водителю. Если это был текущий заказ, то, согласно нашим условиям, штраф 300р., предварительный заказ 1000р. (не важно какая была сумма заказа!)

Это всё важно, когда будут "торги на заказ". Сказал будешь через 20 мин. Тебя программа назначила на заказ, а ты опоздал, то будь оштрафован! В следующий раз не будешь жадничать, т.к. были машины ближе, или с учётом пробок могли быстрее приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...