Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

AppGallery, актуальность программы и что происходит?


Рекомендуемые сообщения

Купил новый телефон, но в AppGallery  программа не обновлялась 3 года (версия11.2.198), есть ли смысл ставить программу или новые карты там будут работать через пень-колоду?  Не целесообразно платить за то, что не будет работать. Есть ощущение умирающего проекта на фоне яндекс карт, 2гис и других. Поправьте меня если я ошибаюсь.

В личном кабинете уже есть три лицензии и я, так понимаю, не одну не перенести на новое устройство. Т.е. купил новый телефон и сразу покупай новую лицензию. в 2006 так не было - несколько раз переносил программу на новые устройства.

Подозреваю, что разработчики тут не читают, может кто подскажет что происходит???

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, LuckyShot сказал:

не обновлялась 3 года (версия11.2.198), есть ли смысл ставить программу

Да - версия 11.2 из AG вполне работает, а так почитайте "что нового" в 12й версии на форуме и поймете что 11 вполне себе.

А фраза "Переработан интерфейс программы" из анонса 12й так вообще должна отпугивать ;)

41 минуту назад, LuckyShot сказал:

новые карты там будут работать через пень-колоду?

Нормально работает с новыми картами.

p.s. несмотря на заявленную в 12й "Повышена скорость работы с картой", у меня 11я работает плавнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...