Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

В настройке - маршрут - транспорт можно выбрать тип транспорта. Вроде как понятно, что даёт выбор пешехода, велосипеда и грузового (с последним как-то накололся - поставил для пробы и забыл, и потом искренне удивлялся, почему меня по центру не водит, даже в поддержку писал). Но не совсем понятно, что даёт выбор использования "такси" для легкового автомобиля - разницы с "частным" я не заметил, во всяком случае по встречным выделенкам не водит, и даже попутные в пробках не учитывает.

А логичным и полезным кажется следующий функционал при выборе использования "такси":

1) раздельный учёт (сбор и использование при прокладке маршрута) пробкоданных по дорогам, где есть выделенки, для частных авто и такси. То есть, если основной поток стоит, а я на такси проехал по выделенке с ветерком (ну или хотя бы со скоростью впереди едущего автобуса), чтобы, во-первых, моя скорость не учитывалась для "частных" авто, а во-вторых, их скорость не учитывалась для такси при наличии отличающихся пробкоданных от пользователей "такси". То есть чтобы у "частных" пользователей такая дорога оставалась красной, а у пользователей "такси" она была зелёной.

2) навигация по встречным выделенкам для "такси" (там, где это можно) и учёт пробкоданных только для такси.

Изменено пользователем Promedol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...