Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Смешно ;)

 

поставил из бекапа. Ну кроме 0й оптимизации под Х о которой и так понятно добавился новый баг! Нет списка карт в обновлении (лицензии есть, и Карты руками закинуты  и приняты)

 

94AF89AD-2552-4592-B855-163DB1F1CD67.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, vachet сказал:

У меня с этим нет проблем. Тоже X Max


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

тоесть меню - карты - обновить дают весь список? покажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В 17.10.2018 в 13:44, vachet сказал:

 

При сбросе всех настроек в 0 -  карт так и не появилось!

Вылеты остались!

Зато теперь добавилась веселье со звуком. Я слушаю музыку по блютуз! Раньше у меня был отключен звук голосового сопровождения из-за тормозов и пауз между словами (который так и не исправили!!!), но при этом пищали камеры. Видимо этот параметр кочевал из версии к версии. Правда иногда жутко бесил, так как я проехал камеру с превышением, (когда ее нет) а писк идет и идет (думаю это связано с лучами направленности камеры).

После сброса настроек и отключения звука из меню, писка камер при превышении больше нет, хотя стоит параметр "предупреждение со звуком", зато теперь вместо писка начинает приглушаться играющая музыка. Причем эти баги со звуком еще с 5 версии. И их никто не думает исправлять. На диване же все норм.

У Я вышло спец обновление на выбор, через что выводить звук. В других нави это то же есть. Значит Api доступен.

Ну? разработчики, вы там все как в Бургер Кинге, окурели или обострились? 

или действительно пора этот атавизм удалить с телефона, и как все хомячки ездить по Я?

 

Еще появился (может я слепой был) провал на внутреннем кольце перед заездом на Вантовый.

см скрины;

пользоватся программой без маршрута невозможно - вообще все на себя наплывает, какие то серые плашки и тд, смотри черный скрин

IMG_0549.jpg

IMG_0548.PNG

IMG_0547.PNGIMG_0431.thumb.jpg.0695562ae418ed994e4706691e5c04a3.jpg

Изменено пользователем strannick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, strannick сказал:

Вылеты остались!

При всем моем критическом отношении к СГ, не могу этого подтвердить. Не припомню ни одного вылета на XS Max. Правда, использую СГ в "альбомном режиме".

Изменено пользователем vachet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.11.2018 в 11:39, vachet сказал:

При всем моем критическом отношении к СГ, не могу этого подтвердить. Не припомню ни одного вылета на XS Max. Правда, использую СГ в "альбомном режиме".

я использую только портрет. привык.

вылеты постоянно в следующем режиме: были на 7+, Х, XS Max

- СГ запущен давно и висит где то в фоне, вызов из фона, построение маршрута  к новой точке - вылет. перезапуск и повторение - вылета нет.

- при езде по маршруту более 30 мин - эксперт (альтернативные маршруты) - вылет.  перезапуск и повторение - вылета нет.

то есть что то происходит при уходе в фон и длительном времени использования...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...