Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Интеграция с Uber

Recommended Posts

К сожалению, выкладывать нечего, так как решения пока нет. Но я очень надеюсь, что появится. У ситигида есть api с возможностю передачи координат из внешней программы.

Uber тоже вроде непрочь передать данные по api места посадки и места высадки. https://developer.uber.com/docs/riders/ride-requests/tutorials/api/introduction

А собственно, более ничего и не нужно. Понятно, что в идеале убер должен внедрить у себя передачу данных в СитиГИД, но наврядли он это сделает, поэтому было бы здорово подумать о неком буфере- программе сниффере, которая забирает от убера точки и передает в СитиГИД.

Ввидутого, что яндекс навигатор теперь для коммерческого транспорта платный, многие будут переходить на платформы ситигида и навитела.

Edited by magistr

А можно я как таксист скажу? 

Uber - унылое г...о! С самой у...щной программой, с самой х..вой телефонной поддержкой водителей (приезжайте в офис), с самым доставучим и неотключаемым SMS-информированием... и прочее прочее прочее.

Я от него отключился... чего и вам желаю.

=)

Edited by 4e6yPaToP1981