Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
tochdima

Купил честно СитиГИД и обнаружился обман!

Recommended Posts

На оф. сайте компании в рекламе предлагается специальная сборка для Питера с картами: Две столицы + СЗФО + Финляндия. Лично я покупал специально из-за финки. В комплекте оказались карты CG, и узнать об этом можно только купив и установив программу и карты. Кроме этого я дополнительно установил еще и бесплатные карты финки (OSM). И каково же было моё удивление, когда я обнаружил, что купленные карты финки не выдерживают никакой критики! Нет очень многих городов,  адресов (домов) в крупных городах, не говоря уж о хуторах!!! А последнее обновление - декабрь 2014г. Во блин разводилово... Даже бесплатные карты OSM более полные и свежие (2016г). Для пытливых умов привожу конкретный пример: г. Лахти, Миккели на картах OSM есть номера домов, на CG - нет.  На CG, похоже, только дороги. Считаю это прямым обманом со стороны конторы СитиГИД! Если бы я знал о том, что по акции впаривают такие карты, то купил бы версию Две Столицы за 990р, и пользовался бы бесплатными картами.

Пишите у кого еще остался осадочек или не сбылись ожидания после приобретения продуктов СитиГида.

• Upvote 2

Насколько я успел заметить, все карты даются для проверки в триальном режиме. Кто мешал проверить и только потом покупать?

• Upvote 1

1 час назад, leshiy2k сказал:

Насколько я успел заметить, все карты даются для проверки в триальном режиме. Кто мешал проверить и только потом покупать?

Это точно, тут я лопухнулся, ну кто мог подумать, что в ситигиде может быть такой кидочек?

@tochdima Добрый день, как верно заметили, на продукты предоставляется триальный период. Кроме того, наполненность всех карт зависит от их производителей. Где-то могут выгодно отличаться карты OSM, где-то совсем наоборот. В принципе, Вы можете обратиться к тем людям, у которых покупали комплект. И не забудьте, что форум предполагает вежливое общение, без оскорбительных высказываний.

Только что, Joss сказал:

@tochdima Добрый день, как верно заметили, на продукты предоставляется триальный период. Кроме того, наполненность всех карт зависит от их производителей. Где-то могут выгодно отличаться карты OSM, где-то совсем наоборот. В принципе, Вы можете обратиться к тем людям, у которых покупали комплект. И не забудьте, что форум предполагает вежливое общение, без оскорбительных высказываний.

1. На замечание про триальный период я уже ответил.

2. Покупал комплект не у каких-то людей, а на оф. сайте компании СитиГИД:  http://www.probki.net/buy.aspx

3. Какой толк от карты, если на ней нет целых городов ( например Juva) тем более адресов. Посмотрите на карту Миккели. Может быть по нашим меркам город небольшой, но по финским - крупный центр.

4. Ткните пальцем туда, где я кого либо оскорбил... Если намекаете на слово обман, то справедливости ради скажу, что у любого товара, продаваемого через инет, ДОЛЖНО БЫТЬ ОПИСАНИЕ, а товар должен соответствовать ему. У покупателя не всегда есть возможность и время поставить триал и потестить его (например ввиду отсутствия самого девайса на момент приобритения). А покупая товар за деньги, справедливо считать, что он априори должен быть лучше того, который раздается просто так. Еще раз напомню, что карта куплена за деньги, а последнее обновление дек 2014г., что говорит о том, что она и не поддерживается уж 2 года. Именно все это и есть обман. ИМХО.

@tochdima официальный магазин http://shop.probki.net , Вам следует обратиться по координатам, которые есть на сайте, на котором Вы покупали продукт.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...