Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Появился глюк в Геонете как 2 дня. После установки все нормально работает, но на следующий день меню не активируется. Делал сброс магнитолы, переустанавливал, но после повторного включения снова меню не открывается. Заснял на видео. 

20160707_093920.mp4

Изменено пользователем alexavt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маловато информации. Это только с версией 786? Если да, попробуйте предыдущие. Далее, не работает только кнопка "Меню" или остальное тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На др.версиях не тестировал. При повторном открытии сразу открывается карта. кнопки на карте активны и позволяют с ними работать, голосовой поиск выдает ошибку, меню не открывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, alexavt сказал:

голосовой поиск выдает ошибку

Нужно подключение к Интернету. У Вас на видео его нет. И вообще, до этого имели дело с ГеоНет или СитиГид на этом авто ГУ? Программу как активировали? При первом запуске обязательно должен быть доступ в Интернет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже долгое время пользуюсь Геонетом в машине, как только появился. На телефоне Ситигид. Все покупалось официально. С наличием интернетом тоже самое происходит. А может быть такое что он начинает карты обновлять и вести себя так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, alexavt сказал:

А может быть такое что он начинает карты обновлять и вести себя так?

Сам он карты обновлять не станет, сначала будет запрос. Попробуйте всё же предыдущие версии. И ещё, программу переустанавливали с удалением папки или поверх? Если поверх, то попробуйте удалить содержимое, кроме файла лицензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем после кропотливых экспериментов с Ситигидои  и Геонетом, обе версии 9.3.786, нашел причину глюка вызова меню в программе. Баг проявляется только на последних релизах обоих навигаций. Вчера перепрошивал свое ГУ на различные версии Андроид 4.4 и 5.1.1 с установкой с маркета Геонет и СитиГИД (у меня обе лицензии), везде проявлялся баг с меню. Также установил на свой смартфон Galaxy S7 Геонет из маркета, чтобы произвести туже ошибку в меню программы, на мое удивление программа работа корректно после нескольких перезагрузок смартфона. Сегодня решил установить предыдущую версию СитиГИД на ГУ с Андроидом 4.4 и баг меню более не проявлялся.  Сижу в раздумьях. На ГУ в авто железных поломок нет, все работает идеально. Причем ЯндексНав и Навител работают корректно.

ГУ Андроид 4.4.4&5.1.1  на базе mcu МССВ, проц rk3188, интернет всегда работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вчера обновила City Guide до версии 9.4.799 карта Украины. Если набираю Геническ маршрут, то после этого не могу набрать ни одного посёлка в Иваново Франковской обл. Приходится сначала искать Ивано-Франковск 

либо Черновцы ,а потом уже любое село этой области. 

Изменено пользователем Nata Lia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...