Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Предложение по "пожеланиям к версии..."


Рекомендуемые сообщения

После некоторых "идей", крутящихся в голове по поводу улучшения/оптимизации СГ, заглядывания в тему Пожелания к версии под Android (на 48страницах), и предположениям, что в ответ услышу - это уже 100раз обсуждалось  и т.п. и нежелания, чтобы предложения были похоронены в этих 48темах, а потом озвучивались вновь и вновь пребывающими, и так по кругу...

В общем убедительная просьба/предложение - а почему бы, если администрация предполагает фидбэк от пользователей, если не для галочки, а хочет видеть мнение - нужно или нет, какому числу пользователей, что именно думают про конкретную функцию-нововведение-улучшение, почему бы не создать не одну тему, где всё в кучу, а одноименный подраздел "Пожелания к версии под Android", в котором бы каждой инициативе по исправлению-улучшению-нововведению соответствовала бы отдельная тема - в ней бы велось обсуждение - надо/не надо, кто что думает, возможно, по каким-то вопросом администрация бы обозначила свою позицию - это пока не в приоритете, а вот над этим работает.

Но в любом случае - просмотрел список тем и понимаешь, ага, об этом уже спрашивали, а вот это мне интересно, зайду почитаю, на чем остановились. А администрации было бы видно, какие пожелания популярные, какие неинтересные - может быть, учли бы, может, нет, но пользователю было бы понятнее и проще ориентироваться.

(пример)

Скрытый текст

PS И про отключение визивиг в окне написания/редактирования ответьте, пожалуйста...

 

Изменено пользователем ZeuseZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...