Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

К плафону было не подключиться............питание из-за системы плавного гашения света идет через транзисторы в электронике машины, что ни есть гуууд.

 

 

Это напругу, естественно, трогать нельзя.

 

Развею это сомнение, у меня именно так и подключено. Точнее, там два напряжения, первое, которое зажигает и гасит фонарь, второе существует столько, сколько работает двигатель + 10 мин (от него питаются "штурманские" лампочки и фонарь в "постоянном" режиме).  Т. е. тоже управляется ключами, к нему и подсоединился. Регистратор установлен за салонным зеркалом. Подходишь к машине, нажимаешь кнопочку на ключе, отпирается водительская дверь, зажигается плафон в салоне, регистратор стартует. Остановились, вышли из машины, поставили на охрану, через 10 мин напряжение в плафоне отключается, регистратор, стало быть, тоже. Т. е. в повседневной жизни регистратора вообще не касаемся. Периодически заглядываю за зеркало, чтобы удостовериться, что всё работает.

 

регистратор можно, имхо, вообще установить где нибудь снаружи, в решётке радиатора.

 

Три возражения (в порядке возрастания значимости):

1. Думается, что ВР в салоне при том же угле обзора охватывает несколько большее пространство, т. к. расположен на ~ метр-полтора дальше от пейзажа, Кроме того, когда в кадр попадает передняя кромка капота, как-то понятнее, что, где и как.

2. Грязь. На лобовом-то стекле, которое обмахивается дворниками, и то не всегда всё хорошо.

3. В случае чего (не дай бог, ДТП) подчас единственный аргумент в пользу вашей невиновности может безвозвратно погибнуть (если это именно ВР, а не выносная камера).

Но, полагаю, достаточно первых двух аргументов.

Изменено пользователем fotolom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...