Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
mikespb

После обновления до 8.1.516 перестала запускаться

Recommended Posts

Всем привет , 
Ситигид после обновления до 8.1.516 перестал запускаться , идут "звездочки" после чего вылетает на основной экран андроида 

но в инфо строке остается висеть значек ситигида, и судя по показателям  он продолжает есть память и ресурсы как работающий 
в логах ничего необычного нет, телефон HTC one S

вопрос как откатить последний апдейт или пофиксить проблему с запуском? 

Попробуйте чистую установку или удалите для начала каталог с картами.

Спасибо, помогло удаление всех карт и перезакачки их заново 

Я то же наступил на эти грабли, один в один как у топикстартера (правда девайс другой). Теперь танцы с бубном, а ведь зарекался ... бросить (в смысле обновляться). Лицензия (вся Россия), все карты (1,4Гц.) в память не влазят , сижу трахаюсь, а ведь все работало!

Подскажите пож. как установить (или дайте ссылку где это описано). У меня лицензия в навигаторе "вся Россия", но место мало, поэтому пока нужна только карта СПб и обл. (можно СЗФО). Раньше так получалось, а сейчас никак. Случайно скачал триал СЗФО, предлагает только купить или удалить.

Edited by Evgen CH

Подскажите пож. как установить (или дайте ссылку где это описано). У меня лицензия в навигаторе "вся Россия", но место мало, поэтому пока нужна только карта СПб и обл. (можно СЗФО). Раньше так получалось, а сейчас никак. Случайно скачал триал СЗФО, предлагает только купить или удалить.

СЗФО удалить.

Поставить на закачку всю Россию и остановить её.

Далее идем в обнрвление карт, там поштучно можно выбрать. Выбираем, закачиваем.

В папке Temp, она внутри Cgmaps, удалить огрызки недокачанных карт, чтобы место не занимали

• Upvote 2

СЗФО- удалил, но уже успел снова закачать "всю Россию" (1,4Гб). По совету из соседней темы "Обновление карт в 8.1 (Андроид), пост #68" пытаюсь в Карты-Обновления... найти кнопку "Удалить" что бы избавиться от ненужных карт,но увы! Получается что надо было прервать закачку карт "вся Россия", тогда бы эта кнопка "удалить" появилась? Пропишите пож. путь к этой кнопке, может быть я ее просто не нахожу. После обновления у меня СГ стал вер.8.534.

СЗФО- удалил, но уже успел снова закачать "всю Россию" (1,4Гб). По совету из соседней темы "Обновление карт в 8.1 (Андроид), пост #68" пытаюсь в Карты-Обновления... найти кнопку "Удалить" что бы избавиться от ненужных карт,но увы! Получается что надо было прервать закачку карт "вся Россия", тогда бы эта кнопка "удалить" появилась? Пропишите пож. путь к этой кнопке, может быть я ее просто не нахожу. После обновления у меня СГ стал вер.8.534.

Я не помню, чтобы была возможность поштучного удаления в СГ. Я файл-менеджером удаляю.

Вы решили ответить в очень древней теме. Возможно, Вам стоит создать новую тему.