Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Можно ли зайти в лес!?


Рекомендуемые сообщения

Хотел бы использовать навигатор с этой программой в лесу по грибы! Пробывал идти пешком по городу всеравно он меня тянет на дорогу хотя я прошел дворами!

Я понимаю что можно засечь машину в лесу как точка финиша. но маршрут и направление он непоказывает т.к. в лесу не дорог. Кто нибудь пробывал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для того, чтобы ходить в лес есть другие программы! это автонавигационная система!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hi! Зайдите сюда

http://www.gpsportal.ru/ozi_maps

и Вы спокойно можете ходить не только по грибы.

Serg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kassius2002, программа утягивает стрелку на близлежащую дорогу только до определенного момента. Так что стоит отъехать от дорого чуть подальше - и все будет определяться как надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое замечание было по поводу того, что карты не предназначены для движения не по дорогам.... да и функциональность не та - трек не вывести, азимут на цель тоже, ну а про путевые точки и прочие вещи, которые так помогают ориентироваться молчу... ну, в общем, для "леса" я использую гисруссу, в которой эти функции присутствуют :) тем более что карты без маршрутизации под нее есть вообще на всю россию - бесплатно, а для леса маршрутизация и не нужна

Fragster2007-09-05 13:15:52

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...