Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Помоги отладить отображение навигации на экране SAMSUNG GALAXY 7.7 

Стоит 7.8 

залез на форум сегодня и увидел что можно убрать черные полосы и отладить  под себя.

ГОТОВ выразить СПАСИБО!! доброму человеку из Санкт-Петербурга, который поможет убрать эти черные полосы и отладить.

Прошу не пинать ногами, мне не стыдно признать что тонкие настройки - это не мое. в общем готов предоставить на ст.м. Ладожская крышу, тепло, чай-кофе и интернет на время проведения отладки. спасибо готов выразить в любом удобном виде.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я зашел в 

FAQ по редактированию LangPack-ов

и увидел. что можно уменьшить черные квадраты Малевича и шрифты. оптимизировать компоновку.

вот как вариант. на экране планшета примерно 30% это черные поле-хочу уменьшить это).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, не сложно при помощи программы создать свой скин:

 

'?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а что Вас смущает в "черных полосах"?

эмммм. а вас ничего не смущает? не, я понимаю что за всеми разрешениями не угонишься, и прочие аргументы, но чтоб прям так в лоб: "а чо, все нормально!" эт я не ожидал....

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я зашел в 

FAQ по редактированию LangPack-ов

и увидел. что можно уменьшить черные квадраты Малевича и шрифты. оптимизировать компоновку.

вот как вариант. на экране планшета примерно 30% это черные поле-хочу уменьшить это).

Я так понимаю, что разрешение экрана у вас 1280х736 (с учетом нижнего бара), могу выложить готовый на основе от Vlego

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... не, я понимаю что за всеми разрешениями не угонишься, и прочие аргументы...

А я, честно говоря, не понимаю, что мешает разработчикам предоставлять скины на все основные разрешения, а все подгонки под конкретное (близкое) разрешение с баром, без бара, с верхним, нижним или без них, реализовать в конфигурационном файле. И в инструкции расписать всё подробно. Или я многого хочу? Мне то пофиг, но большинство людей, купивших прогу, несколько недоумевают от такого дезигна, что нам с вами не на пользу.

Изменено пользователем Globus
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем откликнувшимся. А особенно доброму человеку под ником fotolom - ты настоящий друг-как немного нам надо для счастья. Тему можно закрывать. Да здравствует мир во всем мире и прогресс

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...